Юмор
Будете смотреть на новый год Иронию судьбы 3 с Филей?

Я не нарушаю традиций...
В начале 70-х в Таежном (Тюменская обл) не было телевидения, совсем не было. Потом в соседнем посёлке Комсомольский (ныне г. Югорск) заработал телецентр, выходили они в эфир каждый день с 7 до 10 вечера. Вначале показывали новости района, потом детская передача, и в заключении художественный фильм.
Самое интересное было смотреть новости. Наш Советский район не так уж и велик, а передачи были ежедневные, поэтому каждый побывал в кадре. Снимали всех: рабочих леспромхоза, работников сферы услуг, школьников, даже детсадовцев, поэтому ровно в 7 вечера все у экранов, искали знакомых, себя, свой поселок.
Центральное телевидение пришло в Таежный летом 1976 года. Первая программа, которую я увидела была "Утренняя почта" и выступал юморист, молодой лопоухий, но шутил смешно, а звали его Евгений Петросян.
Весной 1976 года один мальчик спел нам красивую, с необычным текстом песню "Я спросил у ясеня..." ( напоминаю: центральное телевидение у нас появилось только летом 1976 года) Откуда эта песня мы узнали позже. Теперь каждый год, 31 декабря нарезая салатики я с замиранием сердца слушаю про ясеня, про платочки белые и про тетю, которой нет.
И вот что я думаю: пока Женя Лукашин ходит с друзьями в баню, а товарищ Огурцов не может испортить "Карнавальную ночь", а Иванушка спасает с помощью "Чародеев" свою Аленушку, всё у нас будет хо-ро-шо!
И тогда, я точно знаю, наступивший год будет гораздо лучше предыдущего, все мечты, конечно обязательно сбудутся! Жить мы будем лучше не смотря ни на что!
Какая же всё таки сила и прелесть заключена в этих милых, трогательных традициях.
и степашей?
Маловероятно. Война не позволит.
А куда денешься...эрнсты рулят.
Андрей Шестак
Вот-вот, что это они на бедного Филю так накинулись - "Враг народа," - орут, -"Враг, народа".
Не виноватый он, они сами пришьли )))
Я лучше в сугробе утоплюсь. Но перед этим с удовольствием посмотрю Операцию Ы!
а что уже вышла, а недавно смотрела старую версию))))
неет
Нет
Придётся))
Филя шас какието контракты подписывает с басурманами

Чего, Филип - Ипполит !!! Заинтриговали )))
Эт ж - ГЕНИАЛЬНО!!! Вот это поворот )))
Но я не уверен в его "предпочтениях - ориентирах", за кого он драться будет? С кем и как? )))
Эт ж - ГЕНИАЛЬНО!!! Вот это поворот )))
Елена Васяйчева
Тимур Бахтрудинов будет руки заламывать такому кабану))
с Филей я бы посмотрел, особенно если рядом будет Степашка, Хрюша и Каркуша
Должна быть категория хоррор для подобных вопросов.