Юмор

"Ирония судьбы"наоборот-ваши действия , если в доме обнаружите пьяную неизвестную женщину?

Дьяков Олег
а ко мне трезвая и не подойдет..))
Лиза Колмыкова
Лучший ответ
Скажем ей как проснется
С легким паром!
Viktoria Winchester ; ..о блин а!?)...первая женщина,кто просто и тихо приняла!!!)))))
удачи!))))))
Ну подумаешь, сковородку по ней размажу.. . с удовольствием))))
Милая Алина .
Ха-ха.... на водке сэкономил, на уговоры время тратить не надо.... к делу, к делу.... паспорт после....
Ольга )
по крайней мере скажу жене, что это моя сестра из Урюпинска...
вначале нужно познакомиться, а там видно будет!!!
Проверю женщину на самозваность)))
Dima Astanin
Выпровожу. Оч быстро и не напрягаясь.
Если я обнаружу-мужу не жить!
Диана ********
напьюсь до её состояния и поговорим на равных
Эгэ, я напишу, а потом жена прочитает .
Виктор Палош
мы это уже проходили..))) ) все живые ...все прошло благополучно))))))
Бусы развесим, встанем в хоровод!! !
Весело, весело встретим Новый Год!!!!)))))))))
Я приму решение на своё усмотрение
А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный)))))))))))))))
Aleksey Shubin
Была б я мужчиной - подумала б - Судьба! А так - просто с балкона выкину, за ненадобностью.. Не фиг тут воздух портить перегарами!!
Я бы оставил - места много !
Вот и хорошо.. .
Сядем, выпьем... поговорим...)))
Первым делом набью морду мужу, а потом уже выясню, кто такая.
Если она играет на гитаре, то тогда пусть живёт:))
Похмелю...
Алика Попова
Если женщина пьяная в доме на Новый год, а муж часто упоминал Ленинград.... проверьте паспорт ее.... может у вашего мужа есть еще дети... .
Может нужно ей сделать тест на беременность.... и если ответ положителен, то начинайте Новый год с чистого листа.... Господь дает Вам шанс все изменить к лучшему....
Нада быть ЧЕЛОВЕКОМ !!!Низзя выганять женсчину, да исчё и Пьяную ...Нада ей дать вазможнасть - ПРАСПАЦЦА ...))))
Андрей Тонких
голую за дверь, вещи в окно, пусть собирает
ПО морде, в ванную, проблеваться, в койку, "ни шкни, падло", "СПАТЬ! СЦУКО", "похмелидзе" , "Пошла вон. С Богом".
А может она вообще Элиз, а почему бы ей взять и не припереться,,?))))))))))
Раздеть и посмотреть. Вдруг она все-таки известная...
Олег В
Отрезвлять бум...
Galina Fast
а сейчас уже по ...пусть проспится
когда проспится-посмотрим, может это судьба моя залетела прям в квартиру))
а вдруг дальняя родственница-документики сначала проверю-а потом-в вытрезвитель сдам.
Ущипни себя, может это ТЫ ?
не-е, с мужчиной можно б было поговорить за "жизнь", а женщину-в вытрезвитель, нафик она мне нужна)))
Людмила Юн
Познакомлюсь для начала.. . потом в лобешник заеду.. . для профилактики...
Стас Сидоров
Свет настольной лампы в лицо и вопрос: "Где и когда вы родились? "
Естественно.... допрос с пристратием.... но не каких использован. грубых сил в отношении гостя.... как ни как Гость.... разобраться можно во всём
Елена Сухарева
одену.. отмю.. накормлю.... таблеточку дам.. и отправлю по адресу её
Я бы прибила, а потом разбиралась!
Bahriddin Fayzulloev
Мало данных.
Действия сильно зависят от:
- степень опьянения и соответственно:
- объяснения кто она и что тут делает.
- возраста и внешнего вида, причём не столько лица и фигуры, сколько одежды и аксессуаров, в смысле давно и сильно ли пьёт или походу это с ней случайно получилось, может впервые.
- порядок в доме - шарилась по дому или просто уснула, что искала - еду или ценности/деньги.

В зависимости от всех этих условий мои действия могут варьироваться от причинения побоев и спуска с лестницы, либо вызова милиции и подачи заявления до накормления, похмеления и посильной помощи добраться домой или куда ей надо, вариант - вызов её друзей и родных чтоб забрали.
Вадим Маслов
Ринат Султанов вот она-мужская логика...
а любовь?сказано же"ирония судьбы"!
Лейла * Вот это завернул....
Сергей Парамонов Слушате...он суперский ...оставь адресок....вдруг что....
будет с кем поговорить за жизнь
моя мама быстро из нее "сделала" бы "трезвенницу"....)))
Сначала повузмущаться, для виду. Потом подружиться. Ну а потм, как карта ляжет. Может, это судьба!
а если она хароша, почему бы ей не попасть также как и вам женщинам)))
Леонид Дуца
Хорошо, что у меня нет мужа
Таня Тихова
раздену, спать уложу, вдруг обоим захочется
Если это на новый год, почему бы не оставить. Хотя бы для того чтобы протрезвела. Потом разобраться что к чему и вместе выпить за наступивший)))
Дмитрий Мазин
....))))))))))))))
женщины!!!! -вы че такие злые все!!!?))) )
просто отпад!! ! -и слова то какие - прямо террористки какие-то!!!!)))))))) )
ну пришла.... ну уставшая))).... проснется - сама уйдет)) )
будьте немного женственнее женщины!!!!))))
думаю моему мужу было очень больно))))
Aleksey Viktorovich
Попрошу рассказать цель визита
чаем напою!