Юмор

Ваш любимый новогодний фильм, кроме Иронии судьбы... -1,2?)

Abduaziz Rahimov
Цитата:

Призраки рождества 2004 Семьянин 2000 Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус 2004 Пережить рождество 2004 Эльф 2003 Один дома 5 Праздничное ограбление 2012 Один дома 1990 Один дома 2. (Lost In New York). 1992 Один дома 3 1997 Один дома 4 2002 К 9 Рождественские приключения 2012 Я желаю тебе себя 2012 Со мною вот что происходит 2012 А что насчет тебя 2007 комедия Мой парень ангел 2011 Санта Клаус 3 Хозяин полюса 2006 Идеальное Рождество (Снежный глобус) 2008 Черное Рождество / Black Christmas. 2006 Праздник взаперти 2012 Ученик Санты 2010 Секретная служба Санта Клауса 2011 Щелкунчик и Крысиный король В поисках Санта Лапуса 2010 Санта Лапус 2 Санта лапушки Хо Хо Хо 2009 Цветы для Снежной королевы. 2007 Убойное Рождество Гарольда и Кумара Старый Новый год 2011 Потерянное Рождество 2011 Нянька На Рождество 2011 Eлки 2. 2011 руссский Санта на продажу Рождественская Пятерка 2009 Невеста. 2006 Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен! 2006 комедия Назад к счастью или Кто найдет Синюю птицу. 2011 г Ночной таверны огонек. 2011 новогодний фильм Добывайки / The Borrowers/ 2011 Рождество с большой буквы. 2011 Рождественский городок Christmas Town Рождественский поцелуй / A Christmas Kiss Превратности любви .2011 Семь верст до небес. 2011 Двенадцать месяцев. 1-2 серия. новогодняя сказка Снегурочка. Снежная королева. 2007 Дед мороз всегда звонит трижды. 2011 Снег на голову. 2010 Богатенький Ричи Богатенький Ричи 2.Необычное рождество Ричи Сыщики 3. Новогодняя серия. Не стреляйте в пианиста. часть 1-2 Операция С новым годом Еще люблю, еще надеюсь.. . Солдаты. Здравствуй, рота Новый Год! 1-2 серия Солдаты. Новый Год твою девизию Следствие вели с Леонидом Каневским. В Новый Год Ёлки 2010 Однажды в Новый Год. 2011 НОВОГОДНИЕ СВАТЫ Лед в кофейной гуще. 2008. Рождество с неудачниками. 2004. Рождественское ограбление. 2007 Полярный экспресс / The Polar Express Глухарь. Снова Новый! 2010 Глухарь. Приходи новый год. 2010. 1-2 серии Новогодняя засада. 2008. комедия Тушите свет. 2008 комедия Ночь закрытых дверей. 2008 Сокровище. Страшно новогодняя сказка. 2007 МОРОЗКО Новый год в ноябре. 1-2-3-4 серии. 2000 г Лузер. 2007.комедия. Александр Абдулов ВОВОЧКА. 2002. комедия Бальзаковский возраст или Все мужики сво... Самый лучший праздник Новогодние приключения Вити и Маши Сирота казанская Приходи на меня посмотреть Президент и его внучка. БЕДНАЯ САША. 1997. комедия Новая рождественская сказка Ноел 2004 Кудряшка Сью / Curly Sue Рождественские Каникулы / National Lampoon's Christmas Vacation Подарок на Рождество / Jingle all the Way Рождественская история/A Christmas Carol Очень приятно, Санта / Знакомьтесь, семья Санта Клауса Я видел как мама целовала Санту Клауса Зови меня СантаКлаус. 2001. комедия Фред Клаус брат Санты. 2007. комедия Санта Клаус. 1994. КОМЕДИЯ Санта Клаус 2. 2002. КОМЕДИЯ Санта Клаус 3. 2006. Комедия Снегурочку вызывали НОВОГОДНИЙ КИЛЛЕР. 2006 УБИТЬ КАРПА. 2005 Ночь вопросов. Ирония судьбы, или с легким паром! Ирония судьбы. Продолжение Карнавальная Ночь, 1956 Снежная любовь Четвертое желание Снежный ангел 32 декабря Новый год отменяется. 2004 Особенности национальной охоты в зимний период Один в новогоднюю ночь С новым годом, папа! Тариф Новогодний Новогодний детектив. 2010 Новогодние мужчины. 2004 Моя мама снегурочка Витрина Кушать подано Спартакиада. Локальное потепление Продается дача Убить вечер Ангел пролетел. Загадай желание Моя мама невеста Суженный ряженный Ой Мороз Мороз Гринч-похититель рождества. 2000 В двух километрах от нового года Цветы для Снежной Королевы Снегурочка для взрослого сына Мужчина в моей голове Таксистка. Новый год по Гринвичу Срочно требуется Дед Мороз Слушатель Колье для снежной бабы Дед мороз поневоле Новогодний романс Снежный человек Откройте Дед мороз Плакальщик или Новогодний детектив Посылка с Марса Виртуальный роман Француз ЧАРОДЕИ (1982) Старый Новый год (1980) Эта весёлая планета (1973)
Жулдуз Рахманкулова
Лучший ответ
Abduaziz Rahimov Ну, хоть кто-то меня поддержал что это неплохо, А ТО пишут НА МЕНЯ, что нет во мне положительного ничего))
Ленин в Октябре.
Щаслива Жнка
"Возможно". Франнцузский фильм с Роменом Дюни и Ж. -П. Бельмнодо в главных ролях.
Вы его не смотрели? Очень рекомендую.
Abduaziz Rahimov Благодарю, обязательно посмотрю что там)
Карнавальная ночь, Кавказская пленница и мн. др. советскава периода
Пила....все части
[C*]Musul'man [C*].ur С кем ты пила?)))
Гриньч
Любомир Мотрук
С самого детства обожаю светлый и добрый, новогодний фильм "МОРОЗКО".

Nadejda Brailean
Михаил Мартовицкий Абсолютно с Вами согласна. Прям смотрю на картинку и слеза наворачивается от ностальгии! Были же времена!
кошмар на улице вязов)
семьянин
Anara Al`bekova
Abduaziz Rahimov Мне тоже очень нравится этот фильм)
По смыслу подобных не знаю, НО, если хочешь всех развеселить, включи им "День радио". У самого на уме включить его когда закончится словарный запас у всех ;)
Рекомендую.
Abduaziz Rahimov Благодарю)