Юмор

Дамы! На пустыре лежат толстый кошель, крутой портфель с документами и симпатичный очень пьяный владелец! Ваши действия?

**
*anel4Ik *
скиньте адрес этого пустыря-дальше я сама как-нибудь....
Рустам Вагизов
Лучший ответ
*anel4Ik * Сначала договоримся; симпатичный мужчина - Вам, остальное - мне! :)))
Рустам Вагизов идет!странно было бы -наоборт:))))
Для начала, проверю, не нужна ли человеку помощь)) ) Честна-честна, а вдрух инфаркт, у него, когда меня издалека заметил))
Руслан Неверов
ВСЁ это подобрать...)))))))))))) )
Вместе с владельцем...)))))))))))
*anel4Ik * Сильная женщина! И решительная! :)))
Да, уж...
Представляю что за Г ..,что даже с баблом выбросили. Ыыыыы..))))))
ОК
Оля Ковалёва
подвох.. наверно он за ногу привязан веревочкой.. подойдёш дёрнут из кустов))
Юлия ***
*anel4Ik * Почему Вы решили, что за ногу?! :)))
Всё это к себе домой...))))))))))))))
Заберу всех троих... Утром разберёмся...
*anel4Ik * Утром может жена припереться! Разбираться лучше ночью! :)))
А на хрена кошель и портвель если владелец пьяный? А че совсем пьяный?
врядли это возможно попасть на пустырь но все же если увижу позвону в военкоммат мужики здоровые без дела валяются не те рубежи охраняют
Дополню вопрос. Дамы какого вы делаете на пустыре где алкаши валяются?!
*anel4Ik * Они там собак выгуливают... а кому то могло и самой приспичить... впрочем, как и тому, кто валяется! :)))
Кошель в портфель.
Портфель в машину.
Молодой человек в богажник!
Katya Подобаш
*anel4Ik * Это чтобы салон не чистить? Мудро! А он там не задохнётся?! Или Вам всё-равно - вы подальше отвезти хотите - следы заметаете? :)))
разденусь и рядом лягу;)))
Али Сайфуллин
*anel4Ik * Вот, Вы - человек действия! :)))
Али Сайфуллин а как в наше время без действия?!;)))
Тут нужно действовать с умом. Документов у меня и своих валом. Портфель и нафиг не надо. А вот с остальным нужно подумать, только не долго. А то сопрут.
Его дома жена ждет. Дети голодные. А он здесь загорает.
Денис Ден
кошель пригодится, портфель - нафик, а что касаемо мужчинки - мона и подобрать)) ) ...не лучше пусть лежит!
Да ну его нафиг, ну и что что симпотичный, он че один на белом свете, да еще и пьяный-фу, а вот кошель возьмем не побрезгум