Та чур чур чур!!!!!
Нельзя этого допустить никогда не при каких условиях!!!!
Научная фантастика уже давно них ре на не фантастика(((
Вчера тут фоточку так к примеру вставили.
Молодой парень с очень красивой девушкой в постели.
Но!На парне одеты при этом очки с виртуальной реальностью.
И чипов никаких не надо.
Пару раз таких экспериментов мозгу кирдык!!!
Та и сейчас вся молодежь без кнопочек почти не может.
И не молодежь.хранители мудрости те что должны передавать
Потомкам.навыки реальной жизни!!!! блин где они?Там же.тюкают кнопки.какого антихриста еще ждать?он уже пришел и правит.(((просто с каждым днем все хуже и хуже становится(((капкан все больше и больше сжимается.мамонты не вечные.вот наше поколение сейчас должно конкретно перенять на себя ответственность за жизнь на планете.и что?сами с погнутой психикой все((в раз отрубить Все?не выход.это армагизвиздец похлеще того что в Библии написано.опа.а этож её ту Библию вобще читал то?а если и читал.что понял?абулды абулды ижиеси на небиси,этож я не про других пишу.а все из окружающего опыта.
Юмор
✔Дашенька, у которой на лице написаны все добродетели, кроме одной — способности мыслить, вспыхивает и говорит:
— Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.
— Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — говорит с другого конца стола мать Дашеньки, вздыхая и обращаясь к телеграфисту. — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"
Когда всё на Земле изменится,то как будет?
Виталий Калинин
дальше ?

Всё наладится, образуется, никого в живых не останется...
Виталий Калинин
это не ответ ...когда ? год ...месяц ...число ...час

Максим Мойсеенко
Поменяй местами части этого предложения