Так, в эйфории пребывая,
И боль свою не замечая,
Бледнела, аппетит теряя,
И сердца стук не ощущая.. .
Пока соломку расстилала
Все прелести её узнала!
Царевна хочет тишины,
Мечты её для темноты.. .
Об землю биться ей лениво.. .
Соломка маковая - ДИВО!! !
P.S. Признаки опьянения
Непродолжительное состояние эйфории, необычная сонливость в самое разное время; медленная, "растянутая" речь; часто "отстает" от темы и направления разговора; добродушное, покладистое, предупредительное поведение вплоть до полного подчинения; стремление к уединению в тишине, в темноте, несмотря на время суток; бледность кожных покровов; очень узкий зрачок, не реагирующий на изменения освещения; замедление сердцебиения, дыхания, снижение болевой чувствительности; понижение аппетита, жажды, рефлексов и сексуального влечения.
Юмор
Не стала Царевна Лебедь, в очередной раз "о сыру землю биться", а сначала "соломки подстелила" - И ЧТО ЖЕ ИЗМЕНИЛОСЬ?)
старый сыр на земле прикрыла
Теперь есть за что ухватиться!!!
теперь солому с головы стряхивает.
...и превратилась она в курицу-несушку на гнезде /нЕчего опции перемешивать/
больше не ходит синяя
И смотрит народ, диву новому дивится: весь земной шар соломкой устлан...
Видно в прошлый раз очень больно ушиблась.... головой...
да ничего не изменилось! она как всегда в нужный момент всё перепутала и опять брякнулась "о сыру землю"! "Это мне не везёт, потому что я блондинка? " - спросила она у Кощея Бессмертного...
Через "соломку" в подземное Тридесятое царство не попадешь, а если попадешь, то не вернешься :-)
В сказке всё по-честному и без допинга !