Юмор
Что будет, если нецензурно удивиться ширине идущего впереди человека?
Его широты завибрируют от возмущения...
Раздавит !

ухххооохотааалааа!! ! противогаз надень на всякий случай, что б шанс получить в лоб был единичным, и БЕГИИИ!!!!
советую попробовать!
один может пройти мимо не обратив внимание, а другой может и ответить.
лучше подопнуть его)))
Бля, я бы тоже удивилась..и тоже нецензурно, если ширинка сзади..
Ну это просто покажет о твоей не воспитаности.А теперь представь ты идёш с дорого бутика купила шикарное платья подруга давитса от зависти, и тут навстречу тебе идёт некто и нецензурно удивляетса уж сильно красивому платью....Не очень правда?
ну можно услышать и о себе такой же лестный отзыв или в рыло получить
Prosto prodemonstriruete svoju nevospitannost' i chamstvo.A za opskorblenie licnosti mogut i v sug podat'. Po krajnej mere v normal'nych civilizovannych stranach tak by i sdeleli.V USA tolstych mnogo, i nikto na eto vnimanija ne obrascaet.Tol'ko russkim ( imeju v vidu zhivuscich v Rossii) vsegda est' delo do togo, cto ich ne dolzhno kasat'sja.
можно и в глаз получить, смотря как у этого человека юмор..
Так поступают только ограниченные люди, по-моему это просто идиотство, этот же человек ничем вас не задел и не обидел, зачем делать ему неприятное?:(
Умный промолчит. Как тот, который видит, так и тот, который слышит.
че то нехороее будет
ничего
Спрятаться за него.
Именно так и делается в современном мегаполисе. Сплошь и рядом. А будет.... смотря на кого попадешь...
А за тобой идёт ещё кто-то и тоже хочет удивиться твоей внешности этим же образом! У каждого можно что-то найти....И как избавить нас от нецензурщины? Ну на столько молодёжь материться - просто нет слов!
Если он не только широкий, но и здоровый - ты будешь такая же широкая. Расплющит об асфальт...
ну если про себя то ничего!
лучше этого не делать. и не проверятть, что будет. да и вообще, кому придёт в голову говорить об этом, да еще и нецензурно? какому-нибудь васе из подворотни.
обидишь
Это буде во-первых не прилично а во-вторых ты обидиш того человека а в-третьих он может подать в суд и тебе придётся возмешать ему моральный ущерб)()
Зависит от человека, но мне бы это явно не понравилось бы
получишь в репу
Поступлю, как еврей... Отвечу вопросом на вопрос...А будет ли тебе приятно, если кто-то нецензурно будет удивлятся твоим недостаткам?!
Погладит по головке и поблагодарит за искренность, а потом предложит руку и сердце (твои конечно же).
загребут тебя... под тушей
это смотря на сколько он широкий! Если очень, то тебе придется приложить усилия, чтоб от него отбиться.
это смотря в чем ширина вырожается - в плечах или заднице!
Глупость какая! Иногда думать, позади идущему, нужно.
да ни чё не будет! если только немного чувства стыда за свою несдержанность.. .
однажды случилось, однажды вырвалось - впереди с трудом передвигался жирный готик женского пола! я болтала по телефону и наткнулась на! жирного гота! ! это было настолько неожиданно, что у меня вылетело словцо. гот все слышал и пытался возбухнуть. я откровенно продолжала увлекательную беседу по телефону. и в этот раз молодость не победила.
не, ну просто полный, пухлый, толстый, жирный гражданин - да, ради бога, если ему нравится носить на себе сало.
но жирный представитель готической субкультуры!
это что-то...
Можно получить за это в голову... Так что берегись, или занимайся бегом!!!))))
ну если жир уже захватил его мозг то ничаго...а если нет...станешь известной. в некрологе о тебе читать будем.
некоторые люди,"поднимаются"-когда опускают других....лучше самому "подниматься" за счет работы над собой!!!