Юмор

Почему ты себе ёжика не заведешь?)

Не хочу чтобы потом он лошадку в гости привёл.
Нигора ~Нигуша
Лучший ответ
Дарья Сотникова ))))))))Ваааань)
Лола Абдуллаева почему ...чо не так с ней
Неизвестно Не Беспокоить Пусть...Пару кобылок...Не лишнее...
Привет,Ваня!
Объест ещё меня....
Каратэ Пацан
Ёжик ночной и уж очень шубутной.
Зоя Сидорова
меня ежики нипривликют. да и как они заводятся я тож низнаю. с ключа или кривым стартером
ещщо один хапуга? нет уж. дудки
...у меня и танков игрушечных нету...
Мне достаточно того что бреюсь раз в неделю, сам как ёжик.)
А эти чудики по ночам в квартире на охоту выходят, топопят как слоны.)
Adell Delonge
Он очень шумно топает ночью
Алиса Король
КАК ЖЕ Я ЕГО ЗАВЕДУ? я КЛЮЧИК ПОТЕРЯЛ...)))
Жил был йожик без головы...но с ножками...и всё что было у йожика ещё -это его большое сердце. Однажды йожик брёл по лесу и встретил одинокого медвежонка, сидящего у реки. Медвежонок любовался закатом" Мы что летим?!"- спросил йожик. -" Ты разве не видишь, глупый?!" -" Я всю жизнь мечтал полетать, с йожиком!"- всё громче, громче бормотал медвежонок, пока его бормотание не превратилось в радостный крик. -" Это ты научил меня летать, йожик! И теперь мы всегда будем вместе летать!" Они кружили над землей ...а снизу на них смотрели нормальные медведи и ежи....Сказка про Йожыка.
Лариса Lara
..так он макароны жрать не будет.. (*
Дарья Сотникова Приветствую, Борисочка!)
Они щас не те, шо раньше...
Alena Dmitrieva
а ты бы выдержала в семье двух ёжиков ?
Bond D
зачем лишать свободы,они на улице живут...рядом)
Дарья Сотникова Краснодарский, небось))!
Он шумный)
Eset Nurlanuli
Пьяный ежик страшный зверь... А со мной сопьется)
Patvakan Panyan
Не готова! А тебе, ежели надо, подойди, тебе заведу! Ключи есть..
Меня кактус устраивает.
Ежики слишком флегматичные, плохо заводятся
Сергей Саплин