Юмор

Какое ты знаешь стихотворение про "чудно время провели"?

Семён Плаксин
нас в "ментовку" загребли,
ой, чудно время провели.
Нет,серьезно,блин, без шуток.
Дали нам 15 суток.
Сытно даже там кормили,
Никого вааще не били....
Пришло время...твою мать...
Идти снова бомжевать...
Керм Каримкул
Лучший ответ
лето красное пропели,
обернуться не успели,
как зима валит снега.
побелело чисто поле.
Нет уж дней тех светлых боле.
было всё! Зимой ж холодной
насморк, голод настаёт.
и народ уж не поёт:
москоляку на гыляку!
чудно время провели
финансы правда "на мели"...
ЧУДНО ВРЕМЯ ПРОВЕЛИ.

Утром в носе ковыряю,
мне там лишнее на кой?
С удивленьем замечаю,
в носе палец-то не мой,
и рука под ним чужая,
здорова как у коня.
Волосатая такая
и растёт не из меня!
Юлия Кушнир
Только одно. Всем известную частушку. Произносить не стане, дюже похабная :-)
про чиновников коррупционеров и про то что они до самой смерти коррупционеры даже в отставке ..спасают друг друга.. ворьё.. твари украли тепловой пункт и теперь придётся пинать жалобу до верховнгого суда.. прикинь у меня официальный ответ администрации о том что в доме ведутся работы по установке оборудования рапределяющего теплэнергии.. писец.. пролетел на городском суде и областном, кассацию тоже пролечу..

суд не стал внаглую рассматривать мой вопрос об установки теплопункта..

кругом чудовищная коррупция.. страх потеряли.. ЦУканова выгораживают ибо он привлекал Бюджетные Деньги..и депутаты.. то есть и у тебя украли и увсех Россиян..ибо налоги платят все в бюджет даже пенсионеры и инвалиды платят НДС..

Привлекапи бюджетные деньги на установку и ремонт теплотрассы и заодно теплопунктов.. документы все есть кроме документов на теплопункты..то есть сами теплопункты есть.. а документы на них прячут.. их установили незаконно ..то есть скоммуниздили средства
Oljas Asilbaev
Прозу я люблю
Наталья Kрюк
Анатолий Добряков Приятного аппетиту :-)