У каждой истории есть начало и конец. Какой будет моя история? С началом, но без конца, она просто замерла на месте. Но кое-кто начал рассказывать мне эту историю заново. И я собираюсь ответить этому человеку. Так что история, которая остановилась, начинается снова.
Все хорошее приходит к нам, если в нем есть любовь. Если в твоей жизни есть хоть капля счастья, знай — оно в этом смехе.
Юмор
Продолжите? Если вовремя не уравновесить психику...
Пойдëт в разнос ..)
... она опрокинется и придавит кого-нибудь)
Макарошки не будут альденте
Михаил Солнышков
Новостями станешь))
Аааааа!!! Я в бешенстве!!!!
Сегодня в магазине в кассе стояла, а рядом парни пытались сигареты купить, им без паспорта не продавали, и они на меня робко косились, а потом один что посмелее спросил:
А у вас есть паспорт?
Ну и я уже под завязку набитая состраданием хотела им запрещенку справить, но тут женщина на кассе как заорет:
— Вы думаете, что она себе грех на душу возьмет?
Я испугалась и закивала, мол, нет конечно.
Подумала, что именно такой тетки мне не хватает в жизни, чтобы как черт выпрыгивать в нужный момент и орать в ухо: Не бери грех на душу! Одумайся.
Потом я расплатилась и побрела дальше грешить.
А моя совесть осталась стоять за кассой./ НОВОСТИ ДНЯ /
А у вас есть паспорт?
Как говорил один генерал, если долго смотреть на луну, можно стать идиотом. Так, навеяло!
Наташа Мищенко
что то личное
То психика размажет по асфальту)
Потом это может очень дорого обойтись...
То помогут санитары ;-//
То будет взрыв...
Жертвы не избежны:)
То проснуться бзики))