Юмор

Это пример когда у начальства хорошее настроение?

написала начальнику сообщение по работе , а он звонит ..Я трубку не брала, та как лекарство прожевывала...Потом перезваниваю , объяснила что лекарство пила ..А он хихикает, спрашивает смеясь что ты там пьешь...
Это весело настроение у него?
Вероятно не отошёл от Нового Года.
Сейчас же межновогодний период - время между новым Новым Годом, и старым Новым Годом!
Бухгалтерское Бюро
Лучший ответ
Это...
ЕЩЕ ХОРОШИЙ НАЧАЛЬНИК.
Тут один сотрудник.
Опоздал на работу...из-за завтрака.
(У жены. "Не те" руки...).
Подходит главный врач...со скальпелем.
"Интересненько...что ...ели...?
Гульнара Хан
На предыдущей работе был телефонозависимый начальник. Мог позвонить пока шел ко мне в кабинет или по пути на работу. И не то чтобы мог, а прям постоянно практиковал. Каждый день. Не важно сколько времени. Едет куда-то, а ты спать готовишься дома - "Але Великийслава, какие результаты за день?" . Вот прям до утра не ждет. Или садишься в автобус, на работу, до начал рабочего дня 20 минут. В автобусе толкучка, еле влезаешь - " Але, какие планы?". Вот не подождать, когда я на работу приду?
Но одно время в моду взял звонить мне из ванной. Сам приходил на работу к 10-11, потому когда он шел в ванну мы, работники, были уже на работе. Бесило жуть как, иногда слышал как он в туалете смывает. И в один раз я решил, что "хватит это терпеть".

Я- я, Н- начальник.
Н: Великийслава, какие планы?

Смывает.

Я: Дмитрий Иванович, а что у вас такое эхо? Будто вы ванной?
Н: Ну мне ночью плохо было, встал поздно.
Я: Что? Вас плохо слышно? У вас в ванной связь плохая, прерывается, будто унитаз шумит, наверно дом сигнал блокирует.
Н: Ладно, в офисе поговорим.

Офис маленький, наш разговор слышали все. Хам? Безкультурный? Ну а что поделать... Достало. А начальник больше не звонил. Никогда.
(... Уалиева...)
Надежда Емельянова Я еще резче отучила такого телефонщика, просто не отвечала. Когда он при всех на совещании начал мне выговаривать, почему это я не беру трубку, вдруг что-то важное, я без тени смущения ответила, что в это время занимаюсь сексом и ничего важнее нет. Все захихикали, а он даже не нашелся, что ответить. И больше не звонил.