и дня не было, шоб не опоздал.
этож такая хрень, ходить по времени на работу.
начальство рогом смотрит, само ходит, блин, как попало или ваще не ходит...
Юмор
а шо говорить начальству, када опаздываешь на работу?
Объяснительная главбуха
Опоздала на три часа, так как под утро приснился сон, что баланс наконец
сошёлся. Следствием этого стала серия мощных неуправляемых оргазмов. Прошу
войти в положение.
Объяснительная Михаила
Признаюсь, что опоздал на работу на 6 часов из-за того, что вчера
задержался на дегустации новой линейки продукции завода? Кристалл? . Утром,
с 8-00 до 14-00 вспоминал где я работаю, пока не пришла мама и не
подсказала.
Смею заверить, что впредь такого не повториться, т. к. адрес работы и
телефон такси я благоразумно накарябал на двери холодильника.
Объяснительная новичка
Я новичек, работаю в вашей фирме второй день. Так как сегодня понедельник,
тяжелый день после выходных, я сел в метро и приехал на свою старую
работу. И только по удивленному взгляду моего бывшего директора я понял,
что приехал не туда.
Объяснительная программиста
Утром я, как обычно, оделся, собрался выходить из дому. Перешагивал через
кровать и зацепился за девушку и, чтобы отцепиться, мне пришлось снова
раздеться. Эта процедура заняла некоторое время, в результате чего я и
опоздал на работу.
Комментарий: Опоздал, к слову, на добрые полдня! В качестве наказания
начальник отдела послал счастливого опоздуна за пивасиком. Демократичное
руководство, ничего не скажешь, демократичное. Просто мечта всех
опоздунов.
Объяснительная постоянно опаздывающей
Опаздываю по нескольким причинам. Езжу на машине - дорога не предсказуема
и рисковать жизнью ради 10 минут рабочего времени считаю верхом идиотизма.
Поскольку см. п. 2 Я не курю, а это говорит о том, что в отличии от 90%
сотрудников офиса, я вместо 5 перекуров по 10 минут, а точнее 50 минут в
день, в то время как остальные пинают балду, нахожусь на своем рабочем
месте и РАБОТАЮ! Далее см. п. 3 Поскольку я человек ответственный, то
минимум 2 раза в месяц мне приходится сидеть на работе до 23-00 (далее
офис закрывается) и РАБОТАТЬ! Потому что те, кто по 50 минут в день курят
за месяц накапливают
16 часов и не справляясь со своей работой подводят меня. Таким образом 16
часов перекура +8 часов переработки = на 24 часа в месяц я РАБОТАЮ больше
и, чем кто бы то ни был в нашем офисе, а опаздываю максимум на 2 часа в
месяц. Если руководство не видит экономической выгоды в моих опозданиях,
может меня уволить, и найти другого более пунктуального сотрудника.
Желаю, чтобы он был курящим и, приходя на работу вовремя ежемесячно
?воровал? у Вас 2 рабочих дня.
войти в положение.
Объяснительная Михаила
подсказала.
Объяснительная новичка
что приехал не туда.
Объяснительная программиста
опоздал на работу.
опоздунов.
Объяснительная постоянно опаздывающей
за месяц накапливают
?воровал? у Вас 2 рабочих дня.
Что понос в дороге прихватил и ты возвращался менять брюки.
Ёпть...ты чё....чувак)))))))....только на работу пришёл!!!!
Оно тебя не услышит, а когда опоздал прикинся что давно уже на работе, или работу поменяй.
я так спешил на работу, что аж опоздал!!! )) или просто прикинуться что у тя день рождение - как в рекламе - но токо не каждый день, можно через.))
ну, что пробки, трубу прорвало, ну на крайняк бабулю через дорогу переводил!!!
громкое и уверенное "ЗДРАВСТВУЙТЕ" !! без всяких оправданий!!
"пораб уж и привыкнуть"
а шо там насчет прибавки
нифига не в рифму, ну тоже ничего :))
a scho ? Scho nibuti pridumai