Юмор

Опаздываем на работу...

Что врем начальству, если сломанный будильник был вчера, а пробки на дороге- позавчера? ;)
Ахрор Рахимов
Дрессировать надо начальство, тогда и проблем не будет.
Кстати генераторы объяснительных тоже пока никто не отменял
http://www.karaul.com/raznoe/excuse.htm
Виталий Ботвиненко
Лучший ответ
а на фиг вообще успевать
Nosir1991 Boymurodov
ночная бабочка?.. .
или кто еще в 11 часов вечера может на работу опаздывать?
Abzal Kaisarbek
Ахрор Рахимов на личности не будем переходить, ок?
Сотрудница отдела продаж, специалист по сервису и их начальник идут обедать и находят старую масляную лампу. Они трут лампу, и Джин появляется в облаке дыма.
Джин говорит:
- Обычно я выполняю три желания, поэтому каждый из Вас может загадать по одному.
- Чур, я первая!, -говорит сотрудница отдела продаж. Я хочу быть сейчас на Багамах, мчаться без забот на скутере по волнам.
Пуфф! И она растворяется в воздухе.
- Я следующий!, -говорит спец по сервису. Я хочу на Гавайи, расслабляться на пляже с личной массажисткой и бесконечным запасом Пина-Колады.
Пуфф! Исчезает.
- OK, твоя очередь!, -говорит Джин менеджеру.
Тогда менеджер говорит:
- Я хочу, чтобы эти двое были в офисе после обеда.
Мораль: Всегда дай начальнику высказаться первым.
Sandro Nikuradze
Просто улыбнись , жизнь показала что это лучшеее средстов!
Наталья Бурина
Ахрор Рахимов Угу, а если начальник- баба в климаксе?
А че я оправдываться должен?
Andrey Chesnokov
Я говорю, что дверь заклинило, а ещё кто-то проколол шины во всех маршрутках, которые едут с моего района на работу.
Черная кошка дорогу перебегала, пока вы её догоняли, что попросить отбежать обратно, она умыкнула в какой-то переулок, а потом вы врезались в какого-то лося, а он повёл вас в кафе насильно знакомиться, а потом на личном авто обещал довезти на работу, но когда вы добежали до машины, её уже подорвали, а пробегающие мимо менты подумали, что вы виновница преступления, а этот лось ваш сообщник....и вот....на работу вы подоспели только к закрытию....
Ну как, сойдёт?))
Ахрор Рахимов Супер, если не уволят к середине рассказа))))
Женщинам надо говорить что 'гости' пришли если конечно начальник мужик.От смущения он никогда не будет задавать подобных вопросов.
Ggg Ggg
"Заплутал не знаю где, чудо чудное глядел..."
Ахрор Рахимов Угу, если еще и с гитарой припрусь...)))
а я уже наглею перед начальником...я просто прихожу и иду на свое место не говоря при этом ни слова...очень хорошо действует, даже вопросов теперь не задает "почему?","как?" и т.п.
Ахрор Рахимов Еще не говорит : "Спасибо, что заглянули"? ;)
Чайник забыла на плите пришлось срочно возвращатсЯ!!!
Один мой бывший начальник мне с казал: "Оправдывашься, значит виновата! " Лучше ничего не придумывать, а просто извиниться за опаздание. Но, если просят написать объяснительную, то можно сказать, что сломался автобус, а другие не останавливаются, т. к. забиты до отказа, или проспала, т. к. всю ночь воевала с соседями, они устроили у себя дискотеку и не давали тебе спать...
если опаздываешь...то лучшее, замедли шаг!))
Ахрор Рахимов Да я, собственно, и не спешу))) Всё равно опоздала)))
- Менты документы, которых не было, проверяли - еле откупился...
- Родственнику плохо, желательно так же отпроситься по-раньше.ю "по той же причине"...
- Трех бабушек через дорогу переводил...
Пробки на дорогах каждый день) тема неисчерпаима)
Сломался каблук,обрызгала мимо проезжающая машина,у соседки ЧП попросила отвести ребенка в дет сад,вчера был день рождения мамы ну или близкого родственника,оставила кошелек дома,пришлось возвращаться домой!Так много всего написала,хотя почти никогда на работу не опаздываю-)
Обычно чередуются понос и золотуха! :)