Юмор
Почему я всегда опаздываю на работу?
Позови ее к себе, пусть она опаздывает.... ( кстати та же проблема, причем неизлечимая, во сколько бы ни встала )
потому что по утрам читаешь в туалете, пьешь кофе с сигаретой, слушаешь новости, Тщешь свежие носки и рубашку, и ключи от машины. Заправляешь машину. Ищешь место для паркрвки.
Это у всех так. Выбери- жертву. Может успеешь на работу :))
Товарищ уборщик. не волнуйтесь. ну помоете вы туалеты на 15 минут позже. ничего страшного....
Потому что работа быстрая очень !
поскольку по утрам бегаете на стадионе с собакой, и при этом встречаете восход солнца, а солнце все позже и позже восходит. Так будет до 22 декабря. После все изменится и будете приходить на работу все раньше и раньше..
Потому что знаете, что работа - не волк,
в лес не убежит)))
на мои опоздания начальник всегда спрашивал - ничего что мы так рано начали? )))) видимо причина в том что все приходят раньше а не вы позже ))))
понятно, холодильник не закрывается
если вы просыпаетесь утром на начало недели, мозг автоматически регистрирует ваши дальнейшие действия, вспоминая при этом что работать еу очень много, нудно.. . и поэтому даже в начале недел по утрам тормозит, не хочет, артачится и "не пошли бы вы сами на работу ез него"... и как следствие вы опаздываете.:))