Юмор

Женсчины, а вы шо своему говорите, када дамой поздна приходите, а?)))

я прихожу рано Еще все спят
Вадим Крылов
Лучший ответ
я за гитарой
Правду... Не верит.
Иванов Алексей
ты что даже посуду не помыл!!!! и башмаки вон пораскидал у порога!!! !
в шахматы блин всю ночь резались!
К!
Катерина !!!
А я всегда шучу- любовник задержал- чтобы не завраться ну и при случае не врать!
Ирина Карпаева
тебе фантастику или народную сказку?
Яна Васильева
Уважаемые дамы, ваша тема напомнила мне один анекдот:
Рассказ молодой жены:
Я своего мужа люблю и боюсь ,,,Поэтому когда он отпустил меня на дивичник, мы договорились, что я прийду не позже 12 ч ночи . Но так как мы с подругами выпили, я немного опоздала и пришла в 4 утра . А так как у нас часы с кукушкой, чтобы муж ничего не заподозрил, я решила сама прокуковать 12 раз.. .
Наутро муж со мной долго не разговаривал, а затем спросил во сколько я вчера пришла? Конечно же я сказала в 12 ...В таком случае нам нужно поменять кукушку в часах, а то с ней что-то не то.... Вчера она прокуковала 4 раза, затем сказала Вот блин и кукукнула ещё 2 раза, затем поперхнулась, кукукнула 4 раза, хихикнула, наступила на кота, упала на пол и прокуковала ещё 17 раз!
Что, не ждал, злющий тролль?...
Krest 19
Иду домой и думаю, что сегодня на ужин: «устала» или «не успела»