Жентельмен не нашего розлива
Ясен перец мимо не пройдёт
Он монокль наведёт на Даму
Скажет Падшая сама поди дойдёт. .
Дон Жуан прищурит глаз красиво
И заценит ножек белых плен.. .
Лишь один наивный Дурачина
Даме руку взяв под локоток. .
Тихо спросит Все в порядке?? ?
И потом наверно с Дамочкой зажжёт!!! .
Юмор
Вот такой вапрсик)))када дама упадет Что сделает джентельмен?что сделает донжуан и что сделает дуралей?
Ігор Ляшенко
Дарофкиииииии ржуууууууу))))
Донжуан ляжет рядом а дуралей станет поднимать и сделает ей сотрясение мозга.
Джентльмен начнет её поднимать и отряхивать, дон жуан уляжется рядышком ...а дуралей будет просто заливаться от смеха !
джентльмен сам упадёт.. дон жуан постараетца отнести её куда нить и сам упадёт.. а дуралей снимет эт всё на телефон и выложит в инет..
я бы лег рядом! ))) ))) )))
Все трое будут её крыть. Джентельмен - королём, Донжуан - собой, дуралей - матом.
Джентльмен поднимет, донжу ан напросится в провожатые, а дуралей отнесёт домой на руках.
они все трое сделают вид, что не заметили))) ) если дама будет гражданской наружности))))))))))))))
Джентльмен - поймает.
Донжуан - упадёт сверху.
Дуралей поинтересуется не ушиблась-ли.
Донжуан - упадёт сверху.
Дуралей поинтересуется не ушиблась-ли.
упадут сверху )))))))))))
Джентльмен - спросит "Вам помочь? " в надежде услышать "нет, я сама".
Донжуан - оценит упавшую на сексапильность, если +, то подаст руку.
Дуралей - заржёт, снимая на телефон.
Джентльмен успеет подхватить и не даст упасть.
"ДонЖуан" воспользовавшись ситуацией, поднимет на руки и отнесет в кровать. .
Дуралей - посмеется, и скажет: Ну что ж вы так не осторожны!..
1.осведомиться о ее самочуствии, 2.- пригласит к себе якобы для оказания помощи. . 3. засмеется и станет глазеть как она поднимается
будут оживленно обсуждать!
я сделал бы ей.... дочку.... шоб помогала ей не падать...
Жентелмен поможет, а дуралей заржет и на телефон снимать начнет)))
от души поржут на троих
1-поможет подняться, 2-ляжет сверху, 3-упадет в обморок