Юмор
у меня за телевизором киска нагадила, что мне с ней сделать? и как сделать чтоб не воняло?
Капни валерьяночки на каку
Что б не воняло, надо бы убрать! И киску носиком потыкать в её какшки!
сьеш её кашку
А у нас киски нет... и проблем тоже....
попробуйте уксусным раствором протирать там где гадит (разведенным). чтоб уничтожить запах. и следите за чистотой его туалета. можно наверно и тыкнуть моськой.
Газетой накрой - и все дела, за телевизором не видно. Засохнет - ваще вони не будет! А киску не ругай - это сестра твоя меньшая...
Дать ему пинка по сраке его и в форточку!
набросай везде котсан по квартире - тогда где б она не нагадила - пахнуть не будет.. правда передвигаться будет проблематично
ГОРДЫЙ КОТ))))))))))))) )
Кот на старость лет совсем обнаглел - начал ср*ть в доме. Попробовал разные способы отучить его от этого мерзкого дела, т. е . "антигадины" всякие и т. д. Не помогает.
Остался последний метод под названием "Потыкай кота пару раз в его гавно и выкинь нафик на улицу ", который и был, кстати, успешно применен в течении двух недель.
Самое интересное началось, когда ко мне как то пришли друзья, чтобы попить пиво и пообщаться. Короче, сидим, разговариваем, пьем пиво, смотрю кот пристроился в углу со злостным намерением мерзко поср*ть перед всеми моими гостями.
Нет, это не кот, а просто фабрика по производству гавна какая то, подумал я, грустно наблюдая за актом дефекации этого шерстяного засранца, сидя с бокалом пива на диване.. .
Дальше было гораздо интересней - поср*л этот гад, поворачивается к своей куче, два раза потыкался мордой в гавно и гордо подняв хвост пошел к двери мяукать, типа выпускай на улицу. Конечно же это был фурор: гости аплодировали, ржали и требовали позвать кота с улицы дабы повторить номер на бис…
Одевать в квартире памперс, а когда идёт на улицу снимать чтоб ходил на легке!
ПОДСТРИЧ ЗАСРАНЦА!!!))))))) )

Поставь за телевизор кошачий туалет и освежителем пшикни!!! Больше уделяй внимания киске...