Юмор

Как дама узнаёт, что мужчина джентельмен?

Kyrgyzstan & All World
Слушай байку:
Приехал как-то англичанин во Франции поздно вечером на постоялый двор, а там только одна хозяйка. Он спросил выпить и закусить, а потом и говорит: Мадам, я бы хотел у Вас переночевать. Хозяйка отвечает - у меня есть одна свободная комната на втором этаже, рядом с моей спальней. Я могу быть в Вас уверена? Мадам, я же джентельмен - ответствует тот.
Провела его хозяйка в комнату и говорит: двери моей спальни не запираются, могу я на Вас положиться? ? Конечно, мадам! ! Лёг джентельмен в свою постель - и уснул сном праведника. .
Утром он встаёт, выходит в коридор - там уже стоит хозяйка в халатике - и явно не в духе. .
Он смотрит в окно и спрашивает: Мадам, а почему у Вас на птичьем дворе так много петухов? ?
Хозяйка ответствует: сэр, там только один петух, остальные - джентельмены
Алмухаммет Сейдмухтар
Лучший ответ
Kyrgyzstan & All World Доброго вечера! :)
✰✰✰

✔ 19 ➽ Сигареткой даму угостит. . :-)
Bahtiyar Salimov
Как дама, так и узнает.
Его же сразу видно..)))
После того, как джетельмен узнает что она приятная дама !
по джентльменскому набору у мужчины...
Когда при бабочке и в плавках..
Женщины делятся на дам, не дам, и дам - но не вам, как джентльмену узнать, что он общается с дамой? Это замкнутый круг! Но есть решение: Всё познаётся в постели!!!))
__
_Мирас _
Не узнаёт, а познаёт