Овен: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове.
Телец: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
Близнецы: смогут решить, куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли.
Рак: только это заставит его сделать шаг вперед.
Лев: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
Дева: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
Весы: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
Скорпион: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
Стрелец: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
Козерог: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
Водолей: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
Рыбы: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой
Юмор
Осознанно кто на грабли повторно наступал???
ты описала портрет мазохиста :)))
я с первого раза не поняла принцип действия
Я постоянно и удовольствием это делаю)))
кто не поверил в первый
Ну, я!
Со словами: "Ну теперь-то я, ляц... "!
Бах!
И снова не помню. Осознанно, или само по себе.
Со словами: "Ну теперь-то я, ляц... "!
Бах!
осознанно не НАСТУПАЛ :0)))
осознанно ПРЫГАЛ на них :0))))
осознанно - .трезветь от выдуманной сказки, понимать, что слова в которые ты поверил это только слова.... и каждый раз наступать на одни и те же грабли, в эти моменты я согласна с выражением "все бабы дуры"
а чистота эксперемента?
Кто первый раз Удар не ощутил
Наступила... Плохо помню...
Да полно их, садовников - гитлер, после Наполелна, горбачев, после Хрущева.
а как ещё каску проверишь?
А как же... Ну, как не сработает больше! И что б закрепить, надо третий раз попробовать
Я только на лопату наступал
наверно кому понравилось в первый раз.
ногами?