Юмор
Мое имя обозначает родная. Так что, хотите вы это или нет, вы мне все родня. Понятно?
Я, ты, он, она....вместе дружная семья...))) особенно здесь, все семья, так что ребята, давайте жить дружно))
согласны ...со старым новым годом
Sholpan Arystanova
С праздником Сергей!
Вообще-то старый завтра будет ..)
И что означает твоë имя , знаю . В древние века это было мужское имя )
Mkb K
Здравствуй , Наташа !)
Родня говоришь! Теперь вопрос стал - тебя бабулей или внучкой называть?)))
С Наступающим тебя....)))
Sholpan Arystanova
С наступающим ))))
Да кудаж..мыж без тебя!))) и тебя Наташ,
С Новым Годом...по-старому!))))))

Sholpan Arystanova
Я не поняла, удаляли что ли твой ответ??? Вот не живётся спокойно людям))) С наступающим моя хорошая, главное будь здорова!
Яснопонятно...
От судьбы не убежишь )))
:)
От судьбы не убежишь )))
:)
Родственники должны помогать. Родная у меня денег не хватает на хлебушек и молочко. Буду благодарен за любую сумму с 5 нулями
Алексей Козлов
Шесть нулей пойдет?
Понятно! Я тоже желаю жить в мире и познавать мир со всех сторон .)
Привет, роднуля!) С наступающим тебя!)
Я Ирина, если кто не знает. Хотя .)
Привет, роднуля!) С наступающим тебя!)
Я Ирина, если кто не знает. Хотя .)
Sholpan Arystanova
С праздником Иришка))))
Систрёнка! Как долго я тебя искал!))
С наступающим Наташ!))

Sholpan Arystanova
С праздником))))
А мое «святой», «священный» и какие выводы
Оно ж, как раньше было? Принесли дитё крестить, родители попу волеизъевляют:
- Хотим чадо Наташей назвать!
Батюшка в календарь заглянул, почитал и ответ держит:
- На Евклида опоздали, сегодня только Фрол, Естракт и Маланья. Что брать будете?
С этим понятно.
Мне непонятно откуда эти приметы взялись? Сегодня по народному календарю Евдокия - Больная голова. По приметам, если смешать водку с пивом то будет мутить так, что голова разболится. Ну это тоже объяснимо.
А вот это? Феофан-пустосвёкольник? Если конь на горе на Феофана бзданёт, то брюква к ноябрю поляжет. Это как? Это ж кто-то заморочился взаимосвязью. Глянул на брюкву полёгшую и связал с конём на горе.
Или посеял жито на Матрёну Красномордицу, урожая не видать. И дальше на десять страниц пояснялка, мол Матрёна сбежала от мужа, попутно спасла зайчика из капканчика, лисицу из норки, а сама утопла в проруби. Отмечают в январе.
В общем, интернета не было, хоть как-то развлекались./НОВОСТИ ДНЯ/
- Хотим чадо Наташей назвать!
С этим понятно.
Ты моя тетя что ли?)) Привет, Наташ)) С Новым годом)))

Sholpan Arystanova
Ага, Мотя которая)))) С Новым Старым Иракли))))
ой Мань.......не трогай шурина....какой ни есть а он родня.....сама намазана прокурена...гляди дождесси у меня........
ну куда от тебя деваться ))
ПРИЕЗЖАЙ....ОБНИМЕМСЯ )
А тебе, всего, в сто раз больше,чего нам пожелала)) С Наступающим, Натулечка!!

Sholpan Arystanova
С наступающим дорогой)
Наташка, не бузи, эт не в фантанах тебе плескаццо! Зима!
Благодарю,взаимно...сестра!))
И я с тем же, но причислять всех себе в родственники не желаю. Столько гадов...
С Праздником, Родная!)
Я в этом и не сомневалась!)

Sholpan Arystanova
Вы ж мои харррошие))))
Моя племянница тоже Наташа, но вот она почему то мне ни как не родная
За родню!))))))
Приветик)))
Сестра)))))
Со Старым Новым!))))
Приветик)))
Сестра)))))
Со Старым Новым!))))

Sholpan Arystanova
С праздником)))))
Эмоциональность, увлеченность, импульсивность. Буду знать что даже маленькое едкое высказывание может привести к нелучшим последствиям.)))) Тебя тоже с праздником!
Sholpan Arystanova
С праздником Жень )))