Юмор
А почему раньше мужчины охотно женились, а щас думают долго?)
Ты ведь раньше молодая была, а постарше не всем хочется))
и раньше по разному было
Ищут натуральных Женщин,а не резиновых Зин..А их всё меньше...
мозгов лишних много))))
Потому что это на всю жизнь.
потому что секс был только после ЗАГСА, а не до
Страхуются. Страшно ж
Робот-пылесос, стиралка-автомат, кухонный комбайн...
Прикинь!?)
с ходу можно назвать 3 причины -
1) женская ложь о себе - маникюры макияжи и ботексы - меняют внешний облик женщины, и мужчины видят не
"объективную реальность" а искуственно сконструированный "фейк"
2) изменение социальных условий жизни - стиралки, пылесосы, кухонные комбайны сильно облегчают домашний быт, и снижают необходимые физические усилия в время настолько - что со всеми домашними делами может всего за пару часов справится даже "замотаный" на работе сталевар после 24 часовой смены. Здесь же необходимо отметить "гендерные" изменения во многих профессиях которые стали доступны и женщинам тоже, что привело к тому что многие женщины стали получать более высокие зарплаты чем мужчины и именно у таких женщин начала возникать психилогическая неприязнь к мужчинам, особенно тех специальностей и видов деятельности, которые сочетают в себе одновременно высокую физическую нагрузку или опасность, высокую социальную ответственность за "ошибку", и при этом НИЗКУЮ зарплату
3) по всему указанному в второй половине 2 ( и называется феминизм) - мужчинам уже больше не требуется исполнять социальную роль "обеспечителя благополучия" - и больше НЕ требуется психологическая готовность к отвественности за это.
Развитие феминизма привело к тому, что сами мужчины про причине - ОТСУТСТИВИЯ НЕОБХОДИМОСТИ - потеряли психологическую заинтересованность и стали НЕДОВЕРЧИВЫ в отношении самих женщин, и в некоторой степени "ленивы" и даже - инфантильны - к тому что называется "семейные отношения"
хотя на самом деле - их намного больше
Чтобы оттянуть время до развода.
Женщины другими стыли)