Юмор

Соль,Боль, Алкоголь, Бемоль... Что ещё в рифму знаете?

Антон Фокин
монополь ноль ассоль николь оль полироль профитроль алкоголь уволь король вдоль кроль смоль самоконтроль соизволь бандероль консоль фасоль обездоль бемоль холь боль вакуоль карамболь гастроль антресоль триоль голь бристоль юдоль пистоль канифоль воль аэрозоль толь глаголь роль обезболь мозоль неволь моль пароль дозволь контроль изволь позволь золь недоль гиньоль школь парасоль приневоль отфутболь балаболь помусоль гликоль обезволь экс-король пергидроль диполь намозоль госконтроль замусоль тролль
Вера Тамашаускене
Лучший ответ
Хлеб да СОЛЬ, гости в доме нонче)
Коль Гельмут
коньяк!...может и не в рифму, но мне нравится!)
Игорь Друзьяк
Женское имя - Оль))
Со всем этим хорошо сочетается текила . А в рифму Моль
Темке Отбасы
Ничего:()
Юлия Беленко
МозолЬ!

;-7
Скущно :(.

Это очень интересное и широко представленное в нашей фауне животное.
Подвиды его весьма разнообразны - это и любопытная, постоянная
удивленная нихухоль, и равнодушная ко всему нахухоль, и грустная
оххухоль, и веселая хихихухоль, и прикидывающаяся при опасности мертвой
прахухоль, и пугающая своей уродливостью врагов страхухоль, и доверчивая
лоххухоль, и осторожная анахухоль. Редким кавказским эндемиком является
ваххухоль, в последнее время успешно акклиматизированная в Москве.
Маххухоль замечательна своей способностью двигаться быстрее звука, а
существование такого животного, как краххухоль, встреча с которой,
согласно народной примете, предвещает неуспех предприятия, до сих пор не
доказано - все посланные на ее поиски экспедиции потерпели неудачу.
Наиболее распространены в наших краях бляхухоль и мухухоль, весьма
привязанные к человеку и соповождающие его на работе и отдыхе. Не
следует путать эти подвиды с ведущей преимущественно ночной образ жизни
шлюхухолью и особенно с разновидностью последней - сосихухолью, с ее
утонченным механизмом питания. Выхухоль редкое животное и нуждается в
охране. Ведь уже была совершенно беспричинно истреблена низахухоль,
резко сократилась популяция ранее изобиловавшей у нас дохухоли, не
выдерживает загрязнения окружающей среды ясенхухоль.
Алекс Грант