Юмор

Да. я не Волька,но у нас есть наш Хобба ,который сегодня ГЛАВНЫЙ на юморе Почему?

Костя Маркелов
Не бородатый, и не старый дед,
Пробыл на юморе не сотни лет,
Но стал как джинн для многих и не только,
Мечтал о друге о таком здесь каждый Волька!
Задать всем юморной вопрос,
И отвечать он- виртуоз.
Хобба- нынче именник,
И в категории не ученик.
Принимай Ты поздравленья,
Наш Веселый Чаровник!)
От Всей души с Днем рождения!
Malen'kaya Pakos't'
Лучший ответ
В честь именинника Ураааа!!!! Счастья, Здоровья и Удачи ему!!!)))
Степан Голько
Присоединяюсь и поздравляю от души!)
Наталья Кийко
За бороду подёргать нам бы,
Но будет против наш Хоттабыч,
И до ушей мы не достанем!
Дистанционно поздравляем!
Влад Димура
Будьте здоровы, живите богато!
Спешу поздравить вас и пожелать в этот день здоровья и долгих лет на юморе! Будьте здоровы и счастливы!
Святое дело..)
*M
***olya Malinova.***
О прекраснейший и мудрейший , благословеннейший из прекрасных, могучий и прославленный во всех страннах ХОТАББН ибн ХОББА, с пекраснейшим днем, с Днем твоего Рождения!!!)))Принимай поздравления с днем рождения и пожелания исполнения самых заветных мечтаний, крепкого здоровья, улыбок и радости побольше! Пусть улыбается тебе удача, и жизнь играет самыми яркими красками! За тебя!)
С Днем Рождения, наш чародей.
Много в голове идей.
Пошути от души.
А устал - сиди в тиши.
С Днём Рождения! Пусть все мечты сбываются, и круглый год будут круглые суммы)
С Днём Рожденья ,присоединяюсь к вышесказаному.Всех благ.
Azatbek Eskermes
Дорогой Костя! Очень рада нашей дружбе и искренне желаю тебе настоящего счастья! Пусть в твоей жизни все встанет на свои места, пусть наступит МИР! Пусть ты непременно приедешь в Питер и мы с девчонками и с тобой увидимся и пошутим вместе! Дорогой наш,любимый дружище! Мы молимся за тебя и переживаем! Все будет хорошо! Ты умный, ты замечательный! Просто Будь!
Присоединяюсь и традиционно желаю Счастья, Любви и море Позитива!!))
Love.ru .......
Будь здоров!
С днем Рождения! От души ... поздравляю за уши ... .
Поздравляю!!!
Тебе желаю в день рожденья
Удачи, силы и везенья,
Решений верных и мужских,
А нервов — прочных и стальных,
От окружающих заботы, понимания.
Успехов в каждом начинании!
Поздравляю с днюхой от всей души!УРАААА!!!!
*** Юлия ***
*** Юлия *** Танюша, спасибо!
Хоббиты почему-то всегда берут на себя, самую главную роль в сюжете.
.
Muxammed Vsego
С днём рождения! Здоровья, Счастья, Мира и Добра!
М$
Мурат $$$$
Волька и Хобба, сходите вы лучше в церковь оба !!! )))
Всех у кого сегодня Дни Рождения с рождением, а христиан всех с Господним Крещением !!! )))
Рустам К
Хоббушка, с днём рождения! Здоровья тебе и мирного неба, терпения и счастья которого ты заслуживаешь)
Наталья Матвеева Танюша доброе утро и с праздником)
*** Юлия *** Наташа, привет! А это к шашлычку!))))
здравствуйте девочки ... приплыли ...
Ш.
Шухрат .