Юмор

В какой области Вас называют Мастер? творчества, разумеется)

Жуков Владимир
V Anglii
Элизик)
Лучший ответ
Жанара Абилкасова ты чо школьник, я тебе сейчас пи3дак начищу
В Гаскони.
Таки... Ишо так не называли... однако...
в области недоступности
Дмитрий Козлов
ну это давно было любвиобильный
Люда Кириченко
И Вот написано тебе, вот, что ты будешь, и вот, что станется с тобой; итак, если ты будешь читать и понимать, и вникать в видение и смысл, и вникать в речи, и вникать в смысл сказанного, и вникать в дело слов, и вникать в дело дел, и вникать в дела пославшего меня, - тогда ты узнаешь и вспомнишь, откуда я, и откуда путь мой, и от кого я, и с кем я говорюкто меня посылает и куда я иду, чтобы тебе помнить меня и надеяться на меня. Тогда ты уразумеешь, как велик Господь, творящий милость до тысячи родов любящим Его и соблюдающим заповеди Его» Ибо тот, кто беседует с тобой, говорит языком огня , а тот кто говорит языками живыми, тот говорит с тобою на одном языке ,- ибо кто не понимает голоса живого, не постигает сущности живого. Тот, у кого язык живой и язык разумный, оба они вместе суть тот же бог. Он есть дух огня и живет в сердце. Читай о нем в толковании Премудрости. Но чтобы узнать волю и значение слов и сделать их понятными, тебе следует узнать меня как можно лучше, ибо таково твое назначение.
В кибенематической
Инна Фирсова
Скромно обзовусь: знаток девок
Сергей Кабаков
Мастерски изготовленная лапша долго низпадает....
))))))))
Абстракционизм.
В Тульской))))))
Елена Мацаняк