В прошлом году было. После вкусного ужина улегся мой супруг на любимый диванчик и стал смотреть не менее любимые им новости. А у меня, как на грех, романтическое настроение. Подъезжаю к нему "Муси-муси, пуси-пуси, миленький мой… " Фигушки, ноль внимания. Бормочет: "Ну вот сейчас, подожди, новости кончатся". Сижу, жду. Далее новости начались по другому каналу, по-третьему. Закипая, удаляюсь в ванную - что время зря терять? Наношу на лицо маску из голубой глины и начинает рождаться план мести. Вот сейчас зайду, а он спросит - "Что это у тебя с лицом? " А я ему ехидненько так: "А может тебе больше нравятся ГОЛУБЫЕ?! " Далее, в порыве вдохновения, сильно начесываю волосы (они у меня до плеч) , предвкушая его вопрос : " А что это у тебя волосы дыбарем? " А я ему (опять таки ехидненько) отвечу: "Должно же у нас в комнате хоть что-нибудь СТОЯТЬ!! "
В сладком мстительном ожидании захожу, сажусь в кресло, сижу. Никакого внимания, даже голову не повернул! Минут 10 переговариваемся, глядя в телевизор. Чувствую - не удалась месть, ладно, пойду делами заниматься. И в сердцах говорю: "Ты ведь мужик, какой-никакой, хоть бы выключатель у бра починил, шарахнет когда-нибудь током!! " С этими словами нажимаю выключатель бра, тут же раздается хлопок - лампочка лопнула. От неожиданности вскрикиваю и о, наконец-то! , он оборачивается и, увидев мою синюю физиономию с торчащими волосами, кричит: "Что с тобой?! " Я (видимо проснулся во мне Станиславский) , склонив голову слегка набок, уставившись неподвижным взглядом в дальний угол паласа, тихо, с расстановкой произношу: " Ой… что-то… мне… не хорошо-о-о…. " Представляете картину? Эффект был потрясающий…
Потом, правда, пришлось отпаивать его валерьянкой, а нечего родную жену игнорировать.
Юмор
А почему романтическое настроение приходит как то ен по плану??)))
...Романтик - он такой... подкрадывается сзади не заметно...
План хорош.. .
("ен"то всё по плану)
У меня "не"
Привет
("ен"то всё по плану)
У меня "не"
Привет
Ксения Калиненкова
сегодня Штирлиц точно отдыхает))
та же хрень! пользуйся внезапностью.
прифки.
Попробуй план перевернуть другой стороной...
а если его воплотить сразу же.. . то будет даж и незаметно, что были отклонения от плана.... За то позитивчика то сколько добавится..
Это только походы за туманом плановые, а РО_МАН_ТИ_КА....
ты просто не пробовала качественны план и вдыхай через правую ноздрю !!!