Юмор

А почему сантехник когда приходит чинить кран неразувается?

с пьяну разуваца тяжело
Макс Масян
Лучший ответ
Носки у него не в тон
твоему унитазу, ёпт !!!:-)))))
Денис Рыбалко
Жена принимает любовника... то се и вдруг муж в замке копается, она хватает любовника и на кухню его на табуретку ставит... муж это- кто она -электрик, свет чинит, муж-а почему голый,... она -откуда я знаю, такого прислали,... муж объходит его вокруг... -а почему у него стоит... жена-он же под напряжением....
Василий Косый
чтоб от запаха.. . никто не умер))
стесняется, у него носки рваные
-Можно просто штаны спустить!
Ольга Гоцуляк
Вызывай электрика! Он - мой муж, всегда и разуется и чай попьет, и починит.. . какие проблемы?
не ну почемуж ко мне приходил аж 2 года... и раздевалси даж)))))))))))))))
Елена Яхина
Чтоб Украинский батальон химзащиты не вызывать потом.
Абу Юсуф
Хочет оставить свой след в истории
А, если прорвет...
Ну-ну)) ) пусть бы разулся)))))))))))))
у тебя потекло и он пришел прокладку менять?
Этим он показывает. что его мысли только о работе .и общаться кроме как о своей работе не намерен... Весь в ваших проблемах.
Veronika Blinova
если муж вернётся- убегать легче.
а может просто хочет пощадить ваше обоняние
А потому что он носки боиться испачкать! :)))) ))))))))))) Да и врачи, и коммунальщики, и газовщики, и счетчико-замеры.. . Представляешь если он в каждой квартире разуется - сколько времени потреят
а вдруг зальет? А он подготовлен - в сапогах!
Ир
Ирочка
нам на работе бахилы выдают. по паре на каждую заявку.
Катерина