Юмор

Где наша Фаня потерялась? Помогите найти!)

Фанечка потеряла я тебя, искала и не нашла. Помню о твоём Празднике, Прими мои поздравления по поводу очередных 18-ти годиков и пожелания всего самого доброго и прекрасного , счастья, любви , здоровья конечно Обнимаю и целоваю в обе щечки!))
Не потерялась!!!
Я тут! Спасибо за поздравления!!!)))
Ириша утром вопрос задавала - снесли)))
Цуцуююююю!!!)))
Eduardo Velaskes
Лучший ответ
Наталья Саунина Ура, нашлась!))
Ещё раз сердечно поздравляю , дорогая!))
Андрей был прав? Всех уже штабелями уложила?))
Андрей . Поздравляю, Подружка!!! Здоровья и любви на дОлгие годы!!! ЦелУю в щёчки!!
Тимофей Константиниди Ну с ДР тебя чтоль !!!!
Адик Адиков вечно я всё самое интересное пропускаю))
с прошедшим днём варенья, Фанечка!!!)
да чтоб у тебя было всё гораздо лучше, чем просто хорошо)
да чтоб исполнения желаний не поспевали за твоей фантазией)
да чтоб твои близкие были ещё ближе, а родные ещё роднее)
да чтоб друзья были надёжными, а тылы защищёнными)
просто будь во всей красе и будь счастлива)
обнимаю)))
Евгений Волобуев Люблю тебя, будь, счастлива!))
Поздравляю, день рожденья!
День варенья, е-мое!
Шоколадно-мармеладным
Будет пусть твое житье.)Ни минуты без везенья,
Ни секунды без любви,
В позитиве, настроении
Просыпайся утром ты.)Ешь, танцуй, крути педали,
От экстаза умирай,
Всех люби, дружи со всеми
Жизнь по полной проживай!
Светлана Дорогина Мерси,Аленуфка!)))
Ещё разок присоединяюсь к поздравлениям,а то вдруг не дошли с первого раза.
С Днём Рождения и всех благ!
77-fuv
Светлана Дорогина Дошли, дошли!!!))) Мерси!)))
поздравляю
Юлия Зубко
С Днем Рождения, Фанечка!!
Оставайся всегда такой позитивной, яркой, милой!!
Здоровья,счастья,любви!!
Светлана Дорогина Мерси, Маринушка@))))
Я нашел!!! Она вся купается в цветах, обернута с ног до головы в теплые пожелания, щеки горят от поцелуев, а кругом валяются пьяные мужики, которые произносили Тосты в честь Именинницы!!!)))
Евгений Зотов
Наталья Саунина Вот где здорово, молодец какая!))
Светлана Дорогина Аххахаххахах!!!))))
пусть всё сбудется из пожеланий! Любим,радуемся и желаем ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!
Счастья тебе!!!!!!!
Ирина Лим
Как это я всё проспала?))..
Поздравляю с этим прекрасным праздником! Желаю от всей души оставаться такой же красивой, женственной и счастливой. Пусть твои глаза всегда сияют без причины, а окружающие дарят заботу и внимание. Наслаждайся каждым прожитым мгновением, пусть сбудутся все самые сокровенные желания. Желаю крепкого здоровья, благополучия в семье, душевного спокойствия и настоящего женского счастья! С днем рождения!
Обнимаю,целоваю))))
Анна Орлова
Светлана Дорогина Мерси, крошка!!!))) Абнимайу!!!!
Милая , прекрасная, восхитительная, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!)Оставайся на долгие, долгие годы такой же красивой, веселой и эффектной!)))
Будь счастлива, Фанечка!) https://youtu.be/zu6wK5oipt0
Светлана Дорогина Мерси,Аллочка!)))) Цуцую!)))
Татьяна Калякина Спасибо, солнышко!)
Елочка молодец!)
Ну эт хорошо, что нашлась, а то бросай все дела и иди ищи))))Поздравляю с днём рождения!!!!И от всего сердца желаю всего ,всего и очень много)
Bermet Kadyrova
Светлана Дорогина Мерси, крошка!!!))))
Милая наша красотулюшка девочка Фаня! С Днем родения тебя, дорогая! Как мало пройдено дорог, как мало сделано ошибок.У тебя впереди много всего будет: и огромное счастье, и море любви, и бездна признаний, и тележка вздохов, и океан здоровья, и пещера с сокровищами.Главное, радуйся, смейся, удивляйся и крепко стой на ногах.Мы тебя любим!
Вот вырасту и тоже в ТДВ потеряюсь))))))))
Счастливого дня рождения ,Фанечка!!! Солнышка тебе в душу , радости - в мысли , любовь -в сердце , нежность -в каждый твой день и удачи в твои дела!!! Обнимаю)))
Светлана Дорогина Тошик, мерси, крошка!!!)))))
Она на два дома разрывается. Присоединяюсь, желаю традиционных Счастья, Любви и море Позитива!!))))
Patma Jumayewa
Светлана Дорогина Танюшка, прям в точку!!!))))))
С Днëм Рождения!!!)))
Сергей Рябцев
Светлана Дорогина Мерси, крошка!)))
Фанечка, прими самые искренние поздравления в Твою честь!!!!! Заслуживаешь бОльшего... Много поцелуев и обнимашек!!!!!!))) Будь счастлива!!!!!!
Светлана Дорогина Лампуся, мерси!))) Ужс как приятно!)))
Нет вайфая))
Сергей Анокин
найдеца))
хорошие не проподают!))
присоединяюсь к выше сказаным теплым словам))
=>Аigerim<= Muratbaeva
=>Аigerim<= Muratbaeva приветик, прелисть!))
очч рад видеть вас!!!!)
С днём рождения, Фанечка! Здоровья, счастья и всего самого, самого, самого прекрасного!))

А 11ого мая поздравим нашу Танечку...коллективно)))
Юрий Вихарев
Светлана Дорогина Мерси!)))
Обязательно!)))
Наталья Саунина А вот не надо , мне столько лет что уже и не празднуют))...да и никто не вспомнит)))
А кличка у неё здесь есть?
Ну и пусть нас удалили!)) ФСЕ РАВНО- ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!! УРААА!! Будь счастлива наша Фанечка!
Anna Чистова
Anna Чистова Елочка, спасибо!
О возрасте не спрашивают леди,
Она по умолчанью молода )
Желаю быть всегда неотразимой,
Сияющей, как в небесах звезда!

Пусть на проблемы будет амнезия,
На счастье только выгодный кредит,
Здоровья крепкого и в жизни заниматься
Желаю тем, к чему душа лежит!...)
Наталья Марина Поздравляю, Фанечка!)
.
Высвободилась и появилась вся душа.
.
Светлана Дорогина Мерси, крошка!))) Цуцую!
она теперь феня
удачи_
Петя за кадром
Rasta Boss
Удачи, радости, везенья и чумового настроенья!
Eduardo Velaskes Мерси!))
От улыбки Фани всем светлей
И слону и даже маленькой улитке.
Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз еще вернется.
И тогда, наверняка, захохочут облака,
Затанцуют в море золотые рыбки,
И от твоего смешка все под допингом слегка.
Ну, и Днюха начинается с улыбки!) Поздравляем, Солнечная наша, целоваем!))))
Наталья Саунина Какое красивое поздравление!))
Eduardo Velaskes Иришик, спасибо еще раз!!!))))
В мой мир зайди! Она у меея,в друзьях, Тань
Привет
Ирина Дыханова
Анна Орлова Привет,у меня тоже есть))
Просто с этой работой я захожу только когда есть время)
Наталья Саунина Она сама нашлась, но если чё, буду знать))
О, я успела все же))) Фанечка я люблю твой задор, твой юмор, твою энергию трёх вулканов))) Оставайся такой же и радуй нас дальше)
Остап Жемелка
Eduardo Velaskes Иди обойму!)))
Дорогой Фане от меня... Здоровья и счастья на много- много лет.)
Eduardo Velaskes Ахаххахах!))) Ну вот!!! Что-то полезное!))))) Мерси!))))
Чин-Чин за Именинницу)
_Nusu_ A.n.97.
Eduardo Velaskes Мерси!)