Юмор

Во что вы играли в детстве? см.вн

Кирилл Павлов
Всего и не припомнишь. )
Mikl Pavlov
Лучший ответ
По горам в казаки гоняли в основном))
Сергей Лихман
в шахматы
Иван Ижанов
с книжкой сидела и в классики летом
Жайык Жаймаков
В ножички и на заборах висели часто.К железной дороге бегали
Улица .. улица... улица Родная !
Ваня Назаренко
Море волнуется раз
Самые хорошие игры были на улице, когда из- за мороза отменяли уроки
В жмурки.хи
Татьяна Середа
у меня в детстве были деревянные игрушки, прибитые к полу
Кирилл Павлов ))) бедный Йорик...ой, Стасик )))
В резиночку, классики ну и в куклы конечно. Одёжки шила всякие.
Лена Клименчук
Кирилл Павлов я сейчас внучкам шила и вязала
Кирилл Павлов Доброго, моя хорошая!
Че в детстве, и сейчас не против.
Только с нормальными а типа Шунь. У них же на лбу не написано что с прошлым не всё в порядке:)

Даже в классики играли всей улицей. Ну жмурки, да. В городки как в ну погоди. И карты:)
Владимир Шалин
Штандер-стоп и дочки-матери на деньги
Вот говорили мне не стоять на подоконнике
Вот вам пожалста
Бежжубый голодный холодный, но жато шташливый, у меня Бабаска есть
Nazym Manauova
Кирилл Павлов ))) хохочу, Митенька
в индейцев. в казаки-разбойники, в футбол. в резиночки, в классики. в выбивало гоняли на великах, картошку пекли на костре, песни пели. в общем. весело проводили время
Кирилл Павлов а еще в прятки, в догонялки, качались на деревьях (кайф на ветру) !
что такое детство?..как такового субтильного и небыло. какие классики, резинки, индейцы, мячики...."плохая компания" - эт мордобои за место в иерархии внутри и ради территории"клана", куриво,пьянки. есно,здесь ценятся свойства амазонки. прикольно было начинать драку с бакланами на дискотеках, ваще крутое побоище. адреналин когда ментовская дубинка вдоль хребта трезвость наводит без оглядки на слабый пол)) спасибо деду, надоумил как не заболеть бредом толпизма, принимать всё как неизбежность опыта и не скатиться на самое дно....многих вообще, уже давно нет и о их могилах некому помнить.(())
В классики *))
В Буратино с кольцом
Светик Линевич Буратино такой из дерева с носом от него верёвочка с кольцом надо кольцом попасть ему на нос
Кирилл Павлов наверняка сложно?
Светик Линевич Годы упорных тренировок и вуаля