Юмор

А можно ли детям давать взрослые книги читать?

Аексей Шуравин
Ну да, мой годовалый зачитывается "Пассионарной теорией этногенеза"Л.Гумилева, не оторвать, есть забывает...
Елена Борисова
Лучший ответ
А какие Гаргантюа и Пантагрюэль?
Максим Рогов
Аексей Шуравин Рабле классик
дети сами берут классику
пусть читают
главное что бы ребёнку самому нравилось читать, а для этого, нужно давать ему не толстые и нудные повести, типа " Война и мир" , а приключенческие, например книги А.Дюма
да они читают то сейчас через букву.
Лилия Треф
Говорят улица всему научит.Вы уверены что ребёнок хуже автора книг знает взрослую жизнь?)Поэтому одними запретами ни чего не решить ,хотя запрещать надо.)
Если захотят, пускай читают...
Антон Колмаков
Они считают, что взрослым их читать не следует!))
Доброй ночи, Альбиночка!))
Tagdir Naimanbaev
Аексей Шуравин доброй, Лампусик!
Если ребенку 18 и это Камасутра, то нужно!)
Ирина Lucky
Ирина Lucky Приветствую Альбиночка!
Смотря какая тема.
Аексей Шуравин там и убийств много, и подробно описывают вскрытия трупов, жуть ..бр...
Если сложить стопкой 8 томов "Большой Советской Энциклопедии",
то для ребёнка получится удобная табуретка...
...сидя на которой он(она) будет читать "Устройство и ремонт двигателя внутреннего сгорания" ("Лекарственные растения средней полосы"). Там картинки интереснее.
=)
Черри Бум
Конечно) Лучше от вас, чем в интернете. И лучше уж книги...)
Abdimitalib Joroev
Сразу как только научился читать дайте ребёнку прочитать «Роза Мира» — религиозно-мистическое произведение Д. Л. Андреева
Aziz Zaitov
Аексей Шуравин читала, вещь интересная, но идет в разрез с православием
Аексей Шуравин это уже прочли (детскую)
обязательно! Ги де Мопассан должен быть в свободном доступе.
Зоя Ким
Неа!
Но прикурить Можно!-:)
Ruben Zohrabyan
Давать можно но будут ли читать?
у меня был знакомый, который в 14 лет "Капитал" Маркса прочитал
можно, и желательно что бы в слух, но только над сидеть рядом в качестве справочного коментатора)) " Труженики мря" Гюго 50/50 в коментах прочли.))
Нурсейт Оржан