Юмор
А можно ли детям давать взрослые книги читать?
Ну да, мой годовалый зачитывается "Пассионарной теорией этногенеза"Л.Гумилева, не оторвать, есть забывает...
Аексей Шуравин
)))
А какие Гаргантюа и Пантагрюэль?
Аексей Шуравин
Рабле классик
дети сами берут классику
пусть читают
главное что бы ребёнку самому нравилось читать, а для этого, нужно давать ему не толстые и нудные повести, типа " Война и мир" , а приключенческие, например книги А.Дюма
да они читают то сейчас через букву.
Говорят улица всему научит.Вы уверены что ребёнок хуже автора книг знает взрослую жизнь?)Поэтому одними запретами ни чего не решить ,хотя запрещать надо.)
Если захотят, пускай читают...
Они считают, что взрослым их читать не следует!))
Доброй ночи, Альбиночка!))
Аексей Шуравин
доброй, Лампусик!
Если ребенку 18 и это Камасутра, то нужно!)
Ирина Lucky
Приветствую Альбиночка!
Смотря какая тема.
Аексей Шуравин
там и убийств много, и подробно описывают вскрытия трупов, жуть ..бр...
Если сложить стопкой 8 томов "Большой Советской Энциклопедии",
то для ребёнка получится удобная табуретка...
...сидя на которой он(она) будет читать "Устройство и ремонт двигателя внутреннего сгорания" ("Лекарственные растения средней полосы"). Там картинки интереснее.
=)
Конечно) Лучше от вас, чем в интернете. И лучше уж книги...)
Сразу как только научился читать дайте ребёнку прочитать «Роза Мира» — религиозно-мистическое произведение Д. Л. Андреева
Аексей Шуравин
читала, вещь интересная, но идет в разрез с православием
Аексей Шуравин
это уже прочли (детскую)
обязательно! Ги де Мопассан должен быть в свободном доступе.
Неа!
Но прикурить Можно!-:)
Давать можно но будут ли читать?
у меня был знакомый, который в 14 лет "Капитал" Маркса прочитал
можно, и желательно что бы в слух, но только над сидеть рядом в качестве справочного коментатора)) " Труженики мря" Гюго 50/50 в коментах прочли.))