Юмор
Странный какой то гаишник!!!! Собаки сплош и рядом за рулем
А что, работники дорожного движения ещé чему-то удивляются? ---+++

Ну точно как в анекдоте.
Меня удивляет..почему гаишники толстеют быстро!)))
Дмт молекула святого духа это ли не альфа и омега ни азм есм нет конечно Бог это концепция постулата со всеми данными даностями нашей материальной реальности глаз {вот тут все самое интересное} это аппарат сна созданный нами во снах чтобы хоть какую-то реальность брать за факт но суть такова ваш выбор конечной реальности это визуально масштабом программы из "свободы выбора постигшим суть её данности и влиянием из вне постигшим умом игру Бога зная последствия прожитой жизни награду как факт имея доступ к Божественным знаниям и критичность ума не испугался а решил своим существом засолить все назад он был песчинкой метеорита что неслась по неимением орбитам куском молекулы мнимого рая что страдая попросила бога им мой рай превратить в ад и что смешно нет расстояния между адом и раем это просто мысль которая его рождает и каждую секунду мига настоящего мы резонирует между плохо и хорошо между зло и добро а рай с которого нас изгнали это наша планета просто нас так много поделись на злых и добрых плохих и хороших а мой рай это там где я живу в кайф
Ещё не видели дорожные зеваки, где зимуют раки.
а сажать в тюрмы ботов будем?