Юмор

Как реализовать бредовую идею на отлично?)))

Нуне Амирбекян
Продать её подороже.
Катюшка Воробьёва
Лучший ответ
Опубликовать когда все трезвые.
Позвать белочку, всех тараканов из головы и себя. Вместе на троих что нибудь сообразите
Бывает что самая бредовая идея - хорошо проведенный анализ.))
Должен быть один дурак. Тот, что все сделает не так.))
Nadia Kalutskaya
Рассказываю. Лет 20 назад возвращаемся поздно вечером с другом по окружной дороге в город, а там гаишник, старлей, с радаром меня тормозит. В усмерть, еле на ногах стоит. И в машине недалеко такой же. Машина частная, видимо на заработки выехали. Подхожу, здороваюсь, спрашиваю в чем дело? А он показывает мне экран радара, а там 79 километров в час при 40 разрешенных. И озвучить что-то ему, видимо, уже не под силу. Я улыбаюсь, говорю - товарищ капитан, так все правильно, вы же не заметили, наверное, в салоне пассажира. Он издает вопросительный звук, а я поясняю - так нас двое, два на сорок будет 80, значит мы не нарушили, только - только уложились. Он смотрит на меня, на лице видна мучительная работа мозга, практически со скрипом. Потом говорит -угу, не открывая рта и затем с трудом - езжай, и машет рукой. Я вежливо, без смеха попрощался, вернулся в машину и мы поехали дальше)) Решил просто пошутить, но сработало.))
Sergei Trutnev
Нуне Амирбекян Здравствуйте) с праздником))
и опыт сын ошибок трудных
и гений парадоксов друг!