Юмор

А ВЫ иммунитет с помощью чего Укрепляете ???

Эля Урунова
Сном.)
Deyanet Hesenov
Лучший ответ
Луком закусываю.
Влад Sed
Главное... проспиртоваться.)))
Kseniya Great Person
мой иммуномодулятор испытания прошел в разгар ковидлы , бригада добровольцев регулярно его евшая ( и я в том числе ) работала и в " красной зоне " ковидария..и все здоровы..и раскупался препарат получше свежих пирожков))
Ahmet Araztaganow
Эльмира Джалмуканова Перец с луком и чесноком?))
водкой.тк как к ней обычно. прилагаются все витамины.
Исключительно коньяк, тем более винзавод рядом.
нууу,что-нибудь крепкое надо употреблять,не меньше 40 гр.крепость
Сало -это сила, а если с чесночком- то лошадиная сила!))
Закаляйся, если хочешь быть здоров!
Постарайся позабыть про докторов.
Водой холодной обтирайся, если хочешь быть здоров!
...
От болезней помогают нам всегда.
От всех болезней всех полезней солнце, воздух и вода!
Lexa 228
Ничто так не укрепляет иммунитет как банка сгущёнки. С двумя дырками.
При помощи медицинских постулатов соблюдая законы физиологии. )
дистилированной водой. В ней нет микробов.
Ищу консенсус с тёщей
Инга Саначина
Шиповник, Элеутерокок, Чеснок, Лук, Имбирь!
Анна Заикина
гимнастика, йога, трусца...)
Светлана Мыца
Александр Кузнецов Трусцы - лишнее.)))
Лук, чеснок
Денис Метелёв
Мне капсулы цитроплант понравились. Я их первый раз осенью пила, потом зимой еще один курс. Это хорошее натуральное средство для профилактики вирусных заболеваний. Помогает укрепить иммунитет, а также защищает от гриппа и других вирусных инфекций. Изготавливается из семян грейпфрута. Они считаются природным антибиотиком. Состав усилен витаинами С, Е и селеном.
Я иммунитет укрепляю с помощью барсучьего жира. Покупаю в аптеке жидкий топленый барсучий жир Барсукор. Пью по 1 чайной ложке 2 раза в день во время еды.
Режим дня, регулярные занятия спортом, витаминизированное и сбалансированное питание, прогулки... этой осенью и сейчас весной принимаю цитроплант - общеукрепляющее средство, защищает от вирусов. Болеть стала гораздо реже и легче.
Rufet Musayev