Юмор

)) очень актуальный вопрос...))++

В конце февраля 2023 го....)))
Инна Бодрова
В прятки играет, то покажется, то спрячется)
Володя Тхорик
Лучший ответ
Так в воскресенье Зиму жечь будем
На горизонте.
К 8-ому Марта предет на колеснице.
смотря в окну думаешь зря елку так рано убрала))))
...да,Мартовские ждут всегда)...придет,не денется куда?)...
Света Ершова
Недавно вечером собралась упоённо жалеть себя.
Если дать мне разгуляться, моей жалостью к самой себе можно затопить микрорайон. Теплая пушистая жалость, похожая на жидкий мохеровый плед, станет течь, и течь, и течь, а возле источника буду сидеть я, горестно подвывая.Жалеть себя особенно хорошо на кухне. Во-первых, там пол с подогревом. Во-вторых, можно пожрать не отходя от кассы. Полить слезами крабовую палочку и назвать это фьюженом. Закусить колбасой. Насвинячить крошками от печенья, засыпать весь пол, устроить погром, как будто залетал пьяный Карлсон и не мог потом найти форточку.
Но стоило мне сесть на пол и приготовиться к сеансу острой непродуктивной жалости, как пришли коты.
– Слышь, ты, страдалица! Пожрать дай.
Делать нечего. Пришлось встать. Насыпать корма. Подождать, пока набьют желудки. Прибрать свинство.Употребив меня по назначению, коты сели на поперечный шпагат и принялись вылизываться под хвостами.
– Пошли прочь, – говорю, – выродки! Не оскверняйте мне торжественность момента своими грязными волосатыми жопами.
– Уже чистыми! – отвечают. И ржут./НОВОСТИ ДНЯ /
...ВЕСНА КАК ПЫЩ . ВЫСКОЧИТ ВНЕЗАПНО ....ммм )))
Сергей Ивахив
Уже скоро *)
еще чуть-чуть, еще немного...)))
Katrina Nekoeva
Пока марта дождёшься, импотентом станешь
весна с горы уже спустилась... осталось ей идти не долго... скоро придёт и наступит. на нас...
Алла Билашенко
Эти,по ходу, перелётных птиц уже выглядывают)
Ibrohim Izzetov
Настоящему котэ - весь год март=)))
Три дня по календарю и все там будем))))) Доброго дня)))
Инна Бодрова БЫТь Добру))) и
Хорошему Дню!!))
А резиновые сапоги приобрел?
Ksenija Lebedeva