Юмор

Позавчера туфли потеряла, вчера нашла. Не поверите где…?)))

Валя Чикина
Неужели.... в холодильнике??!! ;-))))

Доброго дня, Мадам Наташа!! )) Рад Вас Приветствовать!!! ;-)))
Мой Пламенный Привет передавайте Матильде Котофеевне!! ;-))
Сергей Савоськин
Лучший ответ
Валя Чикина И вам Иннокентий пламенный привет выходного дня))))
Всё шляешься незнамо где ..)
Неизвестно Неизвестно Здравствуй , Наташа !)
Денис ---Бпан--- Фу, как грубо....
ой ёёё..неужта тама??)))))))))))))))))))))))))))))))))
Дима Новиков
Валя Чикина Тама понятие растяжимое))))))
...в соседнем доме на 24-м этаже...
Violeta Lisiuc
Валерия Соболева что то личное
Где-то тут.
На подоконнике или на Светке..
Таня Самакаева
муж кyпил на рынке тyфли. Он хотел тут же пepeoбyться, но жена стaлa в позу: «Мол, нe дypи. Наденешь на вocкpecнyю cлyжбy». Старик жутко обиделся, а супруга с жаром доказывала, что есть повседневная одежда, а есть нарядная. Пожилые люди вернулись домой и, он прилег oтдoxнyть и тут же помep. Онa eгo пoxopoнилa, но в гpoб бaшмaки нe дaлa. Eщe чего? Они же coвepшенно новыe. Только пoкoйник «cтaл пpиходить» каждую ночь и попpeкaть в жадности. Пришлось дожидаться кончины очередной дoлгoжитeльницы, чтобы обуть её в тyфли copoк пятого размера.✔️
И со мной был подобный случай..
Примерил обувь в магазине и вышел...(забывчивый стал слишком)
Прохожу мимо магазина через пару дней, смотрю...старая обувь моя в урне валяется...
Наверное как и в прошлый раз у меня под кроватью!
В морозилке?
Мало найти свое место в жизни, надо найти его первым.
Найти свою женщину из тысячи не трудно, трудно найти именно эту тысячу.
Гололёд отошёл во дневную пору,
Туфли Наткины вновь отсырели
И который уж день мы с Морозко вдвоём
Туфли Наткины вместе имели !!!
привет)
У принца?!)
 Привет!)))
Дмитрий Лаптев
Валя Чикина Привет Иришка))))
Ольга Панкова(Пивоварова) никогда не понимала этих привет ...зачем ...нет правда ...не засирай наш ресурс личным нам не интересны ваши интимные отношения ...хорошо
В Караганде