Юмор
Женщина!! А ты какая ягодка??)
Ладно.. Сорри.. Посягнул на Святое.. Дурень..
У каждой свой вкус)
из породы диких)))
Денис Пузыревский
Не успели ещё приручить или от рук отбилась, поэтому одичала ?)
Огромный грузовик безнадежно застрял в барханах песочницы. И воображаемый водитель устал ждать, надвинул кепку на лоб и ушел себе, куда хотел. А я, затаив дыхание, подслушивал как дворовые гуру (большие пацаны) учили мальчишек помладше извечным мальчишеским премудростям. «Ну, короче, если она придет на свидание в юбке, значит... а если в джинсах, то... короче, сразу нельзя... надо там трали-вали, тоси-боси... лясы-балясы завести... типа там... если скажет... то... а нет, то...». Моя избранница, «пекла» песочные куличи тут же неподалеку. И не было на ней ни юбки, ни джинсов, а замечательные белые шорты в горошек и чудесная белая маечка. И теплый летний ветерок играл ее светлыми кудряшками, а маленькое розовое ушко, прозрачное в ярких лучах солнца, было вкусным на вид, как долька мармелада. И я вдруг понял, что по отношению к этому прекрасному созданию не применимы никакие там «тоси-боси» и «трали-вали». И я просто подошел и поцеловал ее. Леля врезала мне лопаткой по лбу, немного посмотрела, как я был готов уделаться от нахлынувших чувств, и сказала: «Иссё»...
Так еще будучи двух лет от роду, я понял, что даже удар лопатой по башке от женщины отказом не является. / НОВОСТИ ДНЯ /
А я, как и подружки, люблю посидеть у воды и попить Амаретто)))

Денис Пузыревский
И конечно лясы немного поточить ?)))
Индира Хайруллина
Ага, да-да-да, так многого за день происходит, ну как не обсудить....и мужчины, однозначно))))
Отвар шиповника.
_еще цветок_
Зимой все женщины замороженные снежные, а по весне оттаивают, становятся добрые и нежные !!! )))

Евгений Кузнецов
Ну, и я, как все, такая, обыкновенная и самая простая !!! )))
.. в самом соку
Евгений Кузнецов
Уточните пожалуйста в каком именно ? )
Забродившая))))))
Я не ягодка, я ëжик.
Евгений Кузнецов
Может всё же Вы не ёж, а ежевика ?)