Юмор

Муляж титек сделала. Как сделать муляж интеллекта?

Елена Шавель
Палящее солнце, два простых работяги роют яму. В какой-то момент один из них обращается ко второму:
— Послушай, Билл, вот скажи, почему мы работаем в такую жару на самом солнце, а наш шеф прохлаждается в тени и ни черта не делает?!
— Понятия не имею, Майки, — отвечает второй. — Давай-ка я у него спрошу.

Подходит к шефу и прямо в лоб спрашивает:
— У нас тут с напарником возник вопрос: почему, пока мы работаем на такой жаре, вы ничего не делаете, кроме как прохлаждаетесь в теньке?
— Потому что интеллект, — спокойно отвечает тот.
— Что это значит?
— Вот смотри, — шеф кладёт руку на дерево. — Врежь мне кулаком по этой руке, да не жалей силы.

Билл размахивается, но шеф в последний момент убирает руку, и тот со всей дури бьёт кулаком по дереву.
— Вот это значит «интеллект», — поясняет шеф. ;)
Vanea Cataraga
Лучший ответ
набить татуху мозга поверх коробки
Выложи... Тут одни муляжи.)
...высоким КПД на Ответах)...
M A R G A R I Ta
..ДУЙТЕ В УХИ ...ммм )))))
Анна Курганова
При наличии хороших титек интелект вещь никчёмная!
Понимаю! Натуральности в бабах хрен да маненько
Наталья .....
МГУ закончить.
=)))
Одеть очки, вытаращить глаза и наморщить лоб)
E L V I R K A ************
Очки на нос и журнал Forbes подмышку
Анна Созина
Поступить в МГУ, не ходить на лекции и экзамены - но при этом умудриться получить диплом!
Юрий Сеньшин
Некрасавишна ! Тебе твой идет ! ))