Юмор
Как распознать рептилоида?
Ему не надо центральное отопление
Попросить немного без отдачи.
По размеру брюха.
у ево едалище в экран зомбоящика не помещается..
не подходи к нему
По хвосту. Сзади находится, в общем там где попа. Не спереди. У кого спереди хвост- это разновидность гиброидов, но не рептилоидов..

Он должен картавить и обижаться на фразу "почему так часто пропадаешь?"
Посмотрись в зеркало.
Рептилоиды это вымышленные разумные человекоподобные рептилии, чаще всего изображаемые как существа, имеющие внеземное происхождение и способность принимать облик человека.
Рептилообразные персонажи фигурируют в мифологиях различных народов мира, в художественных произведениях жанров фантастики и научной фантастики, уфологических текстах, в различных теориях заговора, статьях жёлтой прессы, современных городских легендах и в массовой культуре. Одним из первых авторов, начавших массово распространять идеи о существовании рептилоидов, стал Дэвид Айк, по утверждениям которого ящероподобные пришельцы из космоса захватили власть над человечеством, а самые влиятельные люди на Земле, включая королеву Великобритании и различных президентов США, на самом деле являются рептилоидами. Идеи о рептилоидах не имеют подтверждений и часто высмеиваются в популярной культуре и средствах массовой информации.
Несмотря на то, что внешний облик рептилоидов может существенно отличаться в зависимости от конкретной теории заговора, литературного произведения или иного источника, в котором они фигурируют.
Теории о рептилоидах высмеиваются в популярной культуре и средствах массовой информации. Во многих рейтингах, составляемых теми или иными изданиями, теория заговора о рептилоидах, тайно управляющих миром, классифицируется как одна из самых абсурдных и комичных. В частности, польский сатирический портал Joe Monster признал её одной из самых абсурдных из существующих теорий заговора.
По мнению некоторых журналистов, теории о рептилоидах и подобные им являются следствием отсутствия доверия к действиям правительств в обществе или дегуманизации в общественном сознании людей, ответственных за массовые преступления против человечности и войны. Стремление обвинять в чём-то других определяется как естественная склонность людей, которая в данном случае порождает легенды о вымышленных существах и гипотетических заговорах и позволяет связать их со всеми бедами и проблемами человечества. Рептилоиды в данном случае вполне подходят на роль универсального "врага", поскольку никогда не отреагируют ни на одно из обвинений.
Британская организация скептиков под названием "Critical Thinking" («Критическое мышление») утверждает, что Дэвид Айк не имеет никаких доводов в пользу истинности своей теории, а декларируемые им тезисы способны озадачить даже самых ярых сторонников теорий заговора, в то время как у их автора кончаются деньги на ведение своей деятельности. Члены организации обнаружили, что во время своей поездки в Бразилию в 2002 году Дэвид Айк употреблял местное психоактивное вещество (аяуаску).