Юмор

Ничего что я задам вопрос по Существу.Что вы за Существо такое?)))

Ирина Кузьмина
-Сам не знаю...Чертовщина какая-то...
Александр Никифоров
Лучший ответ
НеСущее добро.
Лал Ка
Я - тварь божья!
Инна Коваленко
Одушевленное и вечное.
Влад Краснов
здравомыслящее. и здраворассудительное. но бывает. с ошибочками)
Татьяна Колова
Вопрос "Кто я?" - это классическое философское исследование природы личной идентичности. Философы давно обсуждают вопрос о личной идентичности и о том, что значит быть отдельным человеком. Некоторые из центральных вопросов в этих дебатах включают: Что делает человека одним и тем же в течение долгого времени? Что отличает двух людей друг от друга? Основана ли личная идентичность на биологии, психологии или на чем-то другом?

Один из возможных ответов на этот вопрос заключается в том, что личностная идентичность - это сложное и многогранное понятие, которое нельзя свести к какой-либо одной черте или признаку. Хотя у нас может возникнуть искушение идентифицировать себя с нашим физическим телом, нашими мыслями и воспоминаниями, или с какой-то более глубокой сущностью или душой, правда заключается в том, что личностная идентичность, скорее всего, включает в себя сложное взаимодействие биологических, психологических, культурных и социальных факторов, которые постоянно меняются и развиваются с течением времени.

В конечном счете, вопрос о личной идентичности заставляет нас столкнуться с некоторыми из самых фундаментальных вопросов о нас самих и нашем месте в мире. Он заставляет нас глубоко задуматься о том, что значит быть человеком, и поразмышлять над собственным опытом самоидентификации и самосознания. Хотя окончательного ответа на этот вопрос, возможно, никогда не будет, он остается одним из самых важных и непреходящих философских вопросов всех времен.