Притча про мышеловку
Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: «Мышеловка – это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!»
Чуть позже в мышеловку попалась змея – и укусила жену фермера. Пытаясь её излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.
И все это время, мышь наблюдала за происходящим через дыру в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют.
Мораль:
Если Вас какая-то мелочь не касается напрямую, не думайте, что это что-то не ударит Вас по голове.
Юмор
Довольствуясь крупным.. Чего ждать от малого?
Зарплаты.
...надежды на лучшее...
Недостающей детализации
Мудрый Каа спит на дереве, к нему подбегает Маугли
- Мудрый Каа, а тот банан высоко висит?
- Да Маугли, он высоко висит.
- Мудрый Каа, а бандерлоги его достанут?
- Нет Маугли, бандерлоги его не достанут.
- Мудрый Каа, а быстрая Багира его достанет?
- Нет Маугли, и быстрая Багира его не достанет.
- Мудрый Каа, а сильный Балу его достанет?
- Нет Маугли, и сильный Балу его не достанет.
- Мудрый Каа, а ты его достанешь?
- Нет Маугли, и я его не достану.
- Мудрый Каа, а я его достану?
- Да Маугли, ты хоть кого достанешь!!!
- Мудрый Каа, а тот банан высоко висит?
- Да Маугли, он высоко висит.
- Мудрый Каа, а ты его достанешь?
- Нет Маугли, и я его не достану.
- Мудрый Каа, а я его достану?
- Да Маугли, ты хоть кого достанешь!!!
Золота... Мал золотник, да дорог))
ето как ? не пойму ..?Я довольствуюсь своим . чужого мне надо
Счастье как раз в мелочах))) Весеннего настроения ,Лампусичка))))

Нуржан Кулибеков
Танечка, привет, наст
роение себе делаем сами, как и пургу)))))))

..ну.... ОТ!!!..мильярда - 100 лимоноф..ф радость..Будет) ..(*
Богдан Слепцов
Да лано)))...просто Тут....
Этот дольше простоит
проси больше, все равно дадут меньше
как чего, а без мышки как бы репку вытащили?...
"Большой" человек относится к "малому" и "по большому" и "по малому"!
Говорят, что алкоголь в малых дозах даже полезен. Но где они берут эти малые дозы?
Не ждать...мелочь тоже звенит
Изюминки
Приятных мелочей.
А это будет сюрприз. ))
Типично женская логика - что б покрупней и потолще