Юмор
потому что на шутку кто-то обиделся
А действительно, почему Дурака День? Ваши соображения))))

Меня уже разыграли сказали что вертолёт сел на кухне.
Танюфка Вдовицкая
побежал смотреть?
Потому что только Дурак, идущий в белой футболке, среагирует на "всю белую спину"!!!)))

Танюфка Вдовицкая
Андрюшенька, и тебя с Праздником Смеха!
Танюфка Вдовицкая
умничка, дорогой )))
это уже 20 лет мусолят
Выявляют...
Кто из Мужчин...смеётся последним ..))
Прошу заметить не последнЯя...
Кто из Мужчин...смеётся последним ..))
Прошу заметить не последнЯя...

Танюфка Вдовицкая
С Днем Смеха, Андрюша!
с сегодняшнего дня ООН
возглавляет страна дураков
Дурак это самая лучшая карта в Таро! Ему под силу всё преодолеть и со всем справиться даже не напрягаясь. Он свободен от старого и новое, доброе и светлое, само спешит ему навстречу.
Поздравляю тебя, Венценосная, с моим праздником!
Танюфка Вдовицкая
Сереженька дорогой, и тебя с Днем Юмора! Будь, просто будь здесь!
.. Да Съедим На Емелю.. ! Да и Иван На Болотах Уже Неделю..!..)))
гендерное неравенство))
Обманутых в ентот день больше, чем обышно, но... фсе в курсе))
Облапошенных вагон, да все смеются в унисон ... .
Дурак — это и есть Хозяин своей жизни. Это играющий Хозяин. Это всегда радостный и влюбленный в жизнь Хозяин, это Хозяин смеющийся. Дурак — это и есть смех. Смех Хозяина.)
Это все с 30 февраля говорят)
Ну прям как в воду глядели..)))
Помню в школе шутил...
Дурак ты и пятки у тебя сзади.
Человек обязательно оглядывался)
Дурак ты и пятки у тебя сзади.
Человек обязательно оглядывался)
Танюфка Вдовицкая
С праздником, Миша!
Потому что глупости делают и над ними же смеются
Просто - С днём Смеха и Юмора! И пусть хорошее настроение не покинет больше Вас!
Да! Почему? Что за несправедливость!!! А когда мой праздник?
Доброго и весёлого дня, Альбина!)))

Танюфка Вдовицкая
И тебя, дорогая, с праздником и веселого дня!
официально можно не думать!
Психушка на колёсиках
23 февраля + 1 апреля =День ВДВ ....простая арифметика непобедимости руской армии..заметьте День Дурака, а не Дуры..))
ар
раа