Юмор

Если у гадалки !! Ни семьи… ни детей … ни достатка !! … Какое Щастье она может нагадать …?!

подобное.. притягивает Подобное ;))
Светлана Косолапова
Лучший ответ
себе денег
Один обман.)
Елена Шакирова
Из ленты новостей : Крымчанка украла 70 тысяч рублей у гадалки, которая предсказала ей скорую
ПРИБЫЛЬ!

Надо срочно идти к этой гадалке — её предсказания СБЫВАЮТСЯ!!!
Elena Косогорова
Что без семьи и без детей, вполне возможно, но чтобы без денег....!!!! Нонсонс!
Одинокий Бог от скуки вселенную создал.
Виктория Цёма
зачем вообще к ним ходить)))
Ты думаешь,она пример ложна показать?) Так,у каждого-свой путь)...Про веру в Бога не забудь...
Татьяна Мосенкова Философия !! В другой категории !!
ничего хорошего..
Артём Доклов
ага- это как - сапожник без сапог.. я тут пашла к психологу. ну что она мне может 25 летняя посоветовать ни семьи ни детей. по книжкам я и сама прочту..
Олег Горлов
Ну, Вы же знаете, что сапожник всегда без сапог)))) Если от души нагадает и пожелает , то всё получится! Весеннего настроения Вам!!!
Наше бы не забрала, не пойду к такой! ;)))
Вообще не люблю гадалок! Это не гадание, а один из вариантов будущего и зачем в это верить!?)
Вместо нагадать прочитал нагадить..)))
Алёна ...
Татьяна Мосенкова Бинго !! Она и гадит !!
Никакое
Такое же
Какое выдумает, такое и нагадает.
Бди! К гадалкам не ходи...
Ирина Рябчук
Только то, что ей самой не выпало.... Но сколько накопила проектов и мечтаний!!! Поделится....
Garant G
Нормальное женское счастье, необремененное всеми этими "земными кандалами"! Иди к ней, не сцы!
гадать - не давать)) гадание - это предположение, гипотеза о том где оно может быть и как может выглядеть... всё остальное качество поисковых мероприятий зависит от желаний вопрошающего)))..что такое семья, что такое достаток в мире миражей?)) Вы что действительно верите в свою уникальную предельность в этом мире?)))
Наилучшие!
Алик Сакаев