Юмор

Вам гадалка нагадала, а Вы ей - ?

Maksat Id167329338
Мне гадалка нагадала
Счастья за кусочек сала!)))
Татьяна Ковалева
Лучший ответ
Не позолотил ручку.
Не поверил ..)
Марина А
А я не просил!)))
Шестак Ольга
Не поверишь, я её послала!!!
Ilyas Rameev
Maksat Id167329338 Вечер добрый! :))
10 коп
La
Lana
А я ее сама ошарашила, она так и убежала...
Кирилл Холодов
" Я ей предсказала её судьбу ".
podd-68
ёбанный фыфыв
Привет. А я была на сеансе у гадалки Алины Князевой. Вот её почта alina-taro-runi@yandex.ru, Могу сказать о ней только хорошее. Честная и порядочная женщина, приятная в общении. Я довольна проделанной работой и результатом этой работы. Мне нужно было убедиться, что на мне нет сглаза и порчи. Эта навязчивая идея преследовала меня повсюду. Гадалка без труда определила, что ничего на мне нет, дала несколько советов, как уберечь себя от нечести. Алину ещё я просила погадать, она с удовольствием это сделала. Гадание - это её стихия.
Здравствуйте!

Могу посоветовать киевскую гадалку. Много раз с ней общалась по поводу снятия порчи и гадания. Я в принципе только к ней и обращалась поскольку не далеко живу. Но вы тоже можете с ней связаться поскольку гадает она и удалённо по вайберу. Очень довольна её работой, она мне всегда могла помочь в разных ситуациях. Можете обратиться если хотите.

0986753981, Наталья Николаевна.
Хочу оставить свой отзыв о Тaмapoчке, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape, писала ей на Whatsapp 7(985)111-62-16 Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!
У меня были серьезные проблемы с бизнесом !!!не знал что делать! всё рушилось на глазах! срывались сделки, и без причины!!!! я прагматик! и в магию никогда не верил! но когда в жизни наступает пора неудач и ты не видишь выхода, то начинаешь верить во всё, что поможет наладить ситуацию. И однажды мне посоветовали обратиться к Марии, это очень сильный МАГ! я был поражен, она провела сеанс, мы разобрались почему у меня начались проблемы! И она начала со мной работать! и буквально через месяц всё начало налаживаться! я ей безумно благодарен. Она меня просто таки спасла!!! поэтому, проверил на личном опыте и вам рекомендую!!!! к ней обратиться!!! Вот ее конт номер +38(097)400-67-35.
Darkhan Nurchan
Не сочтите за рекламу, но сейчас найти реального колдуна или гадалку просто нереально! Везде вранье и развод на деньги а помощи просто 0! Все пытаются вытащить деньги и обмануть. Я обратилась к Тамаре Варданян в начале декабря 2018 года!
Пришла с работы, а мужа дома нет. Не просто его нет, а нет и его личных вещей! Телефон недоступен. Я поняла что от меня он ушел, хотя не было повода для такого резкого ухода. Дозвонилась на след день ему, вел себя странно, объяснить ничего не мог мне. Сказал что ушел к другой и что меня разлюбил и его больше не тянет ко мне как к женщине! Прожили 25 лет вместе, трое детей. У меня был шок, я рыдала, не могла найти себе место и просто не хотелось жить в этот момент. Стала искать гадалок в интернете, чтобы понять причину. Всем платила, но результат был нулевой. Прочитала отзывы о Тамаре Варданян. Решила обратиться к ней, писала ей на Whatsapp 7985-111-62-16 Ответила не сразу, сказала диагностика проблемы платная, и если сможет помочь мне, то это тоже
платно. Я согласилась, хотя веры уже не было. Спустя 30 минут Тамара Варданян мне дала полный расклад, я была просто в шоке и не верила тому, что читала. На муже приворот, мне сделано на здоровье. Короче почти на смерть. Не верить я ей не могла, потому что она рассказала все как есть сейчас и как было раньше. Хочешь не хочешь поверишь. Писать можно долго и вечно о чудесах, которые происходили во время обрядов и работы с Тамарой Варданян. Итогом нашей работы с Тамарой я осталась очень довольна, муж вернулся, носит меня на руках, любит очень меня и наших детей. Все изменилось в лучшую сторону и даже стало лучше, чем было раньше. Порчу с меня сняли, состояние отличное, конечно не все сразу произошло, потребовалось время и усилия. Спасибо Вам Тамара за помощь! Обращаться или нет решать только Вам! Я просто рассказала свою историю и свой опыт и никого не
призываю обращаться к Тамаре, вы должны сами этого хотеть и обязательно Верить в то, что Вам помогут!
S1
Sheport 1