Юмор

Не пойду больше к гадалкам и Вам не советую.

Украсив встречу излишеством благовоний, гадалка, сверкнув перстнем, сказала, что в 1. 3. 9. году меня, ждут важные перемены. Вот, наивный! Почти поверил! И лишь тогда, когда я, весь пропахший благовониями, отнёс её перстень в ломбард, выяснилось, что она - потомственная шарлатанка!
Немного обидно и грустно, так хочется верить в перемены! Хотя… зачем они мне, неспокойному?
А оказывается клептомания - это не всегда плохо, по крайней мере для клептомана. Все правильно, тезка, с паршивой гадалки хоть перстень, и в ломбард. Но судя по вашему описанию вырученных за перстень в ломбарде денег вряд ли вам хватит на большие перемены, значит и повода для беспокойства тоже нет
Инна Антонова
Лучший ответ
Заблудилась я в трех соснах, жизнь — в колеса палки!
Что же делать мне, не знаю, ну… пойду к гадалке.
Долго баба та глазела, про себя бурчала чушь,
И сказала :"Вижу порчу… и проклятие чуть-чуть.
Чтобы снять заразу эту, посоветую тебе
Всю одежду наизнанку поносить хотя бы день.
Волосы покрась в зеленый — он идет тебе как раз!
И купи в порядке срочном ты очки на третий глаз! »
Все я сделала как надо, и красоткою такой
Появилась при народе, вызвав нервный перебой!
Очень жаль, никто не понял в моей жизни перемен,
И теперь сижу я в дурке, и во лбу — кусок пенсне.
12 ➤ У циганки со старой колодой, хоть один, но найдётся секрет !!!
Оля Терещенко
Молодец, мы прислушаемся к твоему совету
ибо верь в худшее может быть получишь лучшее однако
Ергали Rakhimgaliyev
Саня... чем больше я читаю тваи вапрозы, тем больши панимаю... шо я ниадинока в свайом заболевании головы))))))))
Зубарева Наталья На счёт моего заболевания, спорить не буду, Вам, как врачу виднее, но напрасно Вы так о себе, Людмила, напрасно! )))))
Хотел было дописать - "чмоки", но вовремя вспомнил, что целоваться не умею. )))))
Вот поэтому я этих пройдох стороной обхожу.
и Мы не ногой!
Гадалка-самое эффективное средство проверить, насколько наивен (я очень мягко) человек.
Айнур Сакин
Адреналинчику захотелось.
Фаррух Бозоров
Перемены на носу. Скоро нагрянет полиция и ...Успокоишься в казённом доме.
Тат Газ
Гаданье по ладони с давних пор
На земле использовали русской:
Припасите рюмку и кагор…
Если нету – водку и закуску.
Все они, или артисты или шарлатаны, иногда просто психически больные люди...
Валерий R()M@noff
Да, как говорит- век живи, век учись. Это и к гадалке ходить не надо! НО. Даже и ежу понятно, что возможно, некоторые люди могут считывать судьбу других людей или к ним может прийти образное представление, некоторые ассоциации, которые можно трактовать по разному. Но чаще всего у нас сейчас больше практикующих на доверии людей жуликов и шарлатанов. Надо уж развивать собственый канал интуиции и видения будущего.
Человек, сам строитель своего счастья.. .
Не верь ни-ко-му,
уж ты мне поверь...
Gyl'kaiur ***
Человек обладающий таким могуществом как знание будущего не станет размениваться на копейки от наивных дурачков или просто затаится.
К гадалке пойду, а вот ни денег, ни золота не возьму--------------так, что в кармане заваляется....))))
Вовремя сделал вывод.
То, что гадалка видит у человека на ладони, обычно написано у него на лице. Хорошая гадалка гадает, пока не догадается.
Зубарева Наталья Вы, вопрос внимательно прочитали?
Так мы и не ходили и не собираемся
Масами Эири
А давайте я Вам погадаю)) Я это сделаю для Вас совершенно бесплатно)))
Зубарева Наталья Бесплатно для меня или бесплатно для Вас?
Всё равно, в конце сеанса, я у Вас что-нибудь украду - "душевный покой", например! )))
А перстенек чей был? не наивный, а предприимчивый)))))))))))
Степан Федаш
ну слава Богу - хоть кто-то понял, как дурят людей!
удачи)
Aigerim Adambaeva
а чё это за год такой 1.3.9 ?
Akhat Nimatov
Алтынкуль Мусабекова года вероятного брака в нумерологии)))
Правильная мысль)
перстеньки-то нужно в проверенных местах воровать, в музеях например*)
Этож 90% из них просто шарлотаны, а остальные 10% бесноватые... сами свою душу продали и другим калечат
Борис Ларин
Вот и правильно. И деньги целее будут
главное это верить....
ну так верьте в перемены, может еще они будут
все правельно, не фиг там делать
незнай кто там у вас шарлатан... если перстень....