Юмор
Как называется такой прикол? Сварщик или бетонщик просит девушку достать ему из кармана спички или сигареты...
...а то у него, мол, руки грязные. Девушка суёт руку - а там карман отрезан, и она хватается... За это самое!
производственная травма -- если девушка не опытная -- может пойти в отрыв.
Прикол называется:
- Я у мамы дурочка.
- Теперь ты обязан жениться.
- О! Ты весь мой... пойдём, познакомлю тебя с мамой.
Нурсултан Куанишев
Ну, это же не девушка сделала такой прикол - а мужик, и наверняка женатый...
Рука с электрошокером?
По поводу Вашего комментария.
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран с территории их стран зарегистрировались в АККАУНТАХ в ЕДИНОЙ ОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
а при этом
Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран
не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и между Этими Защитами Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов не создали Люди сами самостоятельно между собой общие полезные и разумные мирные программы деятельности между Защитами Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на планете Земля, на этом участке Вселенной,
и при этом Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран даже между собой не создали единые общие мирные полезные и разумные программы деятельности на планете Земля и на этом участке Вселенной.
В целях безопасности Их Стран,
в целях безопасности и сохранения Планеты Земля и Всех Жителей на этом участке Вселенной,
то из ДРЁМЫ проснулись Все Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Их Стран и сами самостоятельно между собой создали ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ Мирные ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖДУ ЗАЩИТАМИ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ на этом участке Вселенной.
Нетрудно догадаться об этом.
А у меня нет власти законной официальной и нет миллиардов денег.
Я Женщина из небогатых материально кругов.
Мне нравится жить счастливо по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю отбирать миллиарды денег у Богатых Материально Людей из разных стран.
Я не желаю создавать бунты, революции, погромы, восстания, Братоубийственные Войны.
Я за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему.
По поводу Вашего комментария.
а при этом
В целях безопасности Их Стран,
Нетрудно догадаться об этом.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Нурсултан Куанишев
и что - это даёт тебе право людям мозги засирать?