Юмор

Медицинский вопрос в рамках юмора )))Голова - это орган или конечность ???

это конечный орган с примеся думалки
Ира Шипилова
Лучший ответ
Голова это возвышенность.
Это тупой твёрдый предмет.
Голова это черепок с органами и полостями, однють не конечность, орган который надо беречь так как содержимое мозг при недостатке кислорода погибает в течении пару минут.
это оконечность органа, а ессли в рамке- то просто фотография, точнее портрет !!!
San4O Zhenisbek
Если думаешь ей, то Орган,
Если нет- продолжение Шеи
Голова хоть оконечность,
Но ни какая не конечность
Она не орган - орган в ней
Главный орган у людей.
второе туловище у организма...
Мурат Смагулов
Это не то и не другое - это ГОЛОВА. Голова без туловища не может жить и туловище без головы.. . Но немало особей на двух ногах, которые умудряются жить без головы.
Ivan Linnik
Голова - это Шуруп.
Татьяна Салия
Это смотря у кого как!
Алёна Емец
это аттавизм!!!
Елена Лотова
При игре в футбол-конечность...
Органическая конечность. А у некоторых - конечная органичность. Вернее, ограниченность. Но - это только не про Вас и меня и еще других хороших и умных людей! ! Про тупых, я имею в виду! )))))
Дима Кызласов
некоторые просто шляпу носят....;))))
Артём Smile
Это часть туловища, соединенная с позвоночником и со всеми остальными конечностями. Центр мозговой, руководящий все системой движения и мысли
Artur Kikabidze
Это такая конечность в виде органа!
Это орган с разными конечностями типо уши нос и т. д.
Голова-это конечный орган!!!! ПОЭТОМУ ВСЕ БОЛЯЧКИ ИСКЛЮЧИТЕОЬНО РАЗВИВАЮТСЯ ОТ НЕГО ИЛИ ОТ НЕЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮ ГАЙМОРИТ. ГАНОРЕЯ. ПАМЯТЬ (В ТОМ ЧИСЛЕ) ГДЕ БЫЛА. КОМУ ДАЛА. Следовательно коловной конечный орган может еще чувствовать и перемену погоды. переменупартнера очень даже не плохо!!!!
Часть туловища
Не то и не другое, а всего лишь волосатый прыщ на шее.
Galina Che
Смотря кому что надо..
Голова это Дума нашего организма (стратег и тактик) , а Дума - это орган (законодательный) и никак не конечность.
Лично я ей ем...
нервное окончание
это музыкальный инструмент "бубен" в который надо изредко стучать! )
это - ненужный отросток...