Юмор

Где можно хорошо провести время?

.
Mария Исаева
На чужой свадьбе !
Олег Фролов
Лучший ответ
В обезьяннике.
Странник .
На рыбалке
Елена Назарова
Здесь тоже можно!))
Евгений Бабин
Zажигалка. Стрип бар на Земляном валу. Я про Москву.)
в будильнике...
На даче! Время уходит так, что его не проведешь.))
Алёна Шабурова
На планете рептилоидов. Ловишь одного, прыгаешь на спину и катаешься со скоростью 120 км в час. Им это жутко не нравится, но в этом и заключается всё веселье
Женя ***
На диване после бани.
На дикой природе. В лесу, в горах, у водоёмом. На рыбалке. Да просто мусор собрать. Вселенная пошлёт счастье и радость! Земля живая!
Шашлык, с друзьями. Песни у костра, под гитару. "Как здорово, что вместе мы сегодня собрались!".
Напилить дрова для бабушек и дедушек. Натопить баньку и с вениками!)
На природе
Виктор Лавар
Провести время в последний путь? *)
Дома
Ольга Асташова
с женой чужой))))))))))))))
Не всем в рай суждено вступить, значит пора здесь на Земле рай наводить, жить не тужить, никому не досаждать, никого не осуждать, всех взаимноуважать, и любить и жизнь ценить и заповеди соблюдать и ад не преумножать!!! )))
Время не проведешь, оно само тебя проведет.
Марта Соболева
Есть вариантов способов приятно провести время - можно прогуляться в парке, посмотреть кино или поплавать в бассейне. Однако, если вы хотите испытать что-то новое и захватывающее, я бы порекомендовал посетить клуб виртуальной реальности https://belgorod.warpoint.ru . Там вы сможете окунуться в увлекательные игровые миры, испытать свою ловкость и реакцию, а может быть, даже завести новых друзей. Это отличное место для тех, кто любит активный отдых и не боится новых вызовов!