Юмор
Почему пищит комар??

Комарихи стараются максимально потише летать и добились больших результатов снижения "шума".
Ну,не хотят эти стеснительные особи высосать кровь жертв в открытую )
Только когда запрашивает посадку
звуковые сигналы подает
так предупреждает,что налетает(совестливый еще)
Психическая атака ...)))
Должен же о себе напоминать!
Да ни хрена комары не пищат!!! Они беззвучно летают!
Это только комарихи пищат. И кровь пьют! Как и положено женскому полу )))
На хобот упал кирпич...))))
вдруг откуда-то летит маленький Комарик, а в руках его горит маленький фонарик

Вьётся вокруг жертвы и думает: "Если бы мы пили жир - цены бы нам не было...А так...один риск."
Ему страшно. Высоко летит
У меня аж рука зачесалась от фото
Это у него акустический прицел работает
У него-солнечный удар!)
Я взяла интервью у Комара

Он не пищит, это звук его полёта
Это он песенки поёт, когда летает...)))
От удовольствия
Так сибирского комара в руке за жмешь.. Сверху голова торчит, снизу я@ца.. Поэтому и пищит, что тяжко летать с такими пудовыми...
Вай вай , это не комар, а комариная стая уже! ) Женька, приветик !
От восторга - предвкушая вкусную трапезу
предвкушает
От чувств-с! Оч хочет поближе познакомиться! )))
Убила я его ..уже не пищит...отпищался
Нечего его кормить))
Что бы мне надоедать БЛЯЯЯЯЯ!
Енто ж самка... Ей перед тем как укусить, надо поорать!)
Да хрен его знает))
Если по научному то читал - писк от крыльев исходит .Очень быстро машет ими )
Потому что люди жадные! Капельку крови не хотят пожертвовать(((
Он не пищит... Это серенада для комарихи)))) вот такая у них любовь)))) приветик Женька!
Радуется добыче.
Комар и сам не знает, кто-то пищалку в него подложил)
Комар не пищит, а жужжит.
это просто Рома злится
Его кастрировали))
Психическая атака.)
больно ему
Так как он летает около уха и звук издаваемый крыльями усиляется, и всё прекрасно слышно=).
Спроси их??
Для каких целей интересуетесь?