Юмор

К кому торопится ласточка весной?

Травка зеленеет,
Солнышко блестит;
Ласточка с весною
К нам сюда летит.
С нею юмор краше
И весна милей…
Спрашивай-ответим!
Улыбни скорей!
Дадим тебе мы ЛОшки
За ответ смешной,
А сегодня Днюху
Празднуем с тобой!)
Удивительно красвую женщину,
веселую и позитивную поздравляем с Днём рождения!
Оленька - Ласточка будь здорова, любима и счастлива!)
Вот редко это случается, но засмущали..Правда приятно засмущали)))
Иришка тебе и всем кто поздравил СПАСИБО!!!..тронута до глубины души...))
Ещё раз спасибо ВАМ ВСЕМ...и всем радости, добра, счастья и жизненного благополучия!)))
Рамиль Блинов
Лучший ответ
Валентина Рождественская С днём рождения!)))
Акмарал Керейбаева Ой, чуточку опоздал..)) Поздравляю, Оленька! Желаю счастья, здоровья и всех благ земных тебе и всем твоим близким!))
От всей души поздравляю, Оленьку!)))Пусть сбудутся все желания и мечты!)))
Анна Труфанова И благоДАРЮ!))))
Оленька с Днем Рождения!!! В тебе столько позитива и доброты!!Пусть они всегда остаются с тобой и в тебе!!Здоровья, любви, не увядания!!Да и просто будь счастлива!!!
Денис Сурко
Денис Сурко Иришка,привет))Спасибо за вопрос))
Анна Труфанова Спасибо, Маришечка!!)))
Вах!!! Сегодня не только я, но и многие мужчины-юморуны у ног Прекрасной Ласточки!!! Несем охапки цветов, изысканные яства и вина. И конечно же поцелуи и поздравления с пожеланиями... Урааа!!!)))
Bakl Zhakupov
Анна Труфанова Спасибочки!)))
искренне поздравляю! Пусть полёт радует, крылья оберегают,а сердце любит !!!
Ailks Popko
Анна Труфанова Спасибки, Танюш)))!!!
Желаю всего самого наилучшего!
На ЮМОР))
Лето несёт нам ...НАСТРОЕНИЯ Позитива Радости!!
БЫТь Добру!!))
Кондрашов Алексей Букет от души!!))
Поздравляю!
Рамиль Блинов Да...спасибо!..День Николы чудотворца!)))вот и чудю всю жизнь))))
С днём рожденья!
Рамиль Блинов Спасибо!)))
..
Желаю радостных событий,
Приятных праздничных открытий,
Большой и сказочной удачи,
Успеха громкого в придачу.
Оля! (моё любимое имя!) С Днём рождения!!!Высокого полёта и лёгкости бытия желаю! Музыкальный подарок от меня!
Так много ласточек летало
Почти с тех пор, как мир стоит,
Но их не помнят, их не стало,
А эта ласточка летит. Оленька , С Днем рождения!! Летай, порхай, преодолевай любые расстояния и высоты с легкостью ласточки! , Безграничного счастья, любви и успехов во всём. Желаю всегда оставаться такой милой, доброй, прекрасной! Пусть сбудутся все желания, а улыбка никогда не покинет очаровательных губ.
Арсентий Ким
Арсентий Ким Иринка, добрый вечер! Волшебница и умничка!)
Арсентий Ким Спасибо!)))
Присоединяюсь к поздравлениям!От Души и для Души поздравляю с наступившим Днём Рождения!Пусть будет на душе всегда светло!!!!
Татьяна Жилинкова Иришка,Умница!!!!
Александр Зачиняев это да, лишь бы у зрителей не произошло психологической травмы
Александр Зачиняев ...а какие такие деньги...?
Александр Зачиняев Приветулечки, Светуньчик )))
Летел через всю галактику. Успел поздравить! С днём рождения!
Sema 89
Джонибек Худойберганов Молодец! А как на Альфа Центавре отмечают Днюхи?)
Поздравляю с Днём рождения. Счастья, радости и любви. Накрываем поляну, на природе и шашлык.) Входит табор, с медведем. Цветы в студию. Поём хором.
Я Ева
Пой Ласточка...пой.
РАДОСТЬ, ВЕСЕЛЬЕ РЕКОЙ!
А...также...
ЗДОРОВЬЯ!
Михаил Лозовой
..Ласточка то.. Созрела..! ..))..)) С ДНЁМ Рождения..! )
Андрей Паньков
Рамиль Блинов благоДАРЮ!
Присоединяюсь .Поздравляю с днём рождения!!!! Всего тут много нажелали. Главное любви и здоровья)
Ник Волк
С днем рождения, Оля!!!)))) Всего тебе самого наилучшего))))
Malika Ibragimovna
Рамиль Блинов БлагоДАРЮ!
Счастливого дня рождения,Оленька!!! Светлый ,добрый и весёлый человек!!! Пусть в твоей душе всегда поёт весна !!! Пусть любимый помнит, что он поймал журавля!!! Пусть семья приятно удивляет и радует!!! И восхищённые глаза мужчин ещё много много лет не могли от тебя оторваться !!! Здоровья ,радости ,тепла ,добра и долгих лет жизни !!! Обнимаю !!!)))
Успела!! Присоединяюсь, традиционно желая Счастья, Любви и море Позитива!!))))))Цветы чтобы радоваласьПодарки сама какие пожелаешь, ну и конечно сладости!!))))
Рамиль Блинов Спасибки, Танюш))))!!!
Желаю бархатного света,
Вам, Ольга, в день рожденья этот,
В душе прекрасного цветенья,
От близких – ласки, поощренья.

Пусть оптимизм вас вдохновляет,
Запал внутри не иссякает,
Растет ваш индекс уваженья.
Сегодня с праздником рожденья!
!!! *)))
Н Т
Оленька,птичка Наша, с Днём Прекрасным этим, солнечным и тéплым, как ты!!! Пусть только радость, улыбка и счастье отражаются на твоём нежном личике!!!
Анастасия Лапшина Ирине отдельная благодарность за еé трепетное внимание к Юморянам и удивительно теплые слова!!!!! Умеет же выделить самое главное в человеке!!!!!Кароче) , вам обеим!!! Этот букет!!!!)
Рамиль Блинов Спасибо ЛАПОЧКА!)))
Это не наша ласточка!
Юра 1998
Дарю малюсенький кусочек вселенной))
Бадри Блиадзе
Слов нежных и тёплых,
Приятных мгновений,
Хороших и добрых
Всегда впечатлений!
Цветов удивительных
Нежных и ярких!
И самых прекрасных
От жизни подарков!
С Днем рождения нашу Ласточку!! ( Изините , что с опозданием)
Рита Кремнёва
Рита Кремнёва Иришечка, спасибо и самого уютного вечера тебе!
миня?
Костя Шубков
Джонибек Худойберганов Тебя поздравить? Когда Днюха?
Костя Шубков а я ее не знаю
за мной следят-и устраивают ревности
даже олениху пабили
паздравляю тетю эту

и тибе спасиба
Рамиль Блинов И тебя тоже!)))И спасибо!)
Ольгу -Поздравляю !!!Ласточку -Ловлю !!! Если вдруг поймаю -То и полюблю!!)))
Джонибек Худойберганов Привет, Полосатыч! Не пугай деушку!)))
Рамиль Блинов Спасибки!))
к сеням
Nastya Mikhailenkova
С Днём Варенья! Здоровья, счастья, всех земных благ!
С Днем Рождения!
Анастасия Шкода Расти большая и здоровая!
в сени к нам летит
сеня
арсений
арсен
Nurlan Sirmanov
К тому, кто отпустил из клетки золотой.
К своему скворцу
Хочу сказать пару добрых слов в адрес автора, спасибо, что вы есть. Вы и ваши замечательные добрые вопросы, пусть солнце освещает ваш дом. Ну и именинницу поздравляю с прошедшим днём рождения!
Второй день пью за Ваше здоровье.) Поздравляю, сеньора.)