Юмор

В каком направлении ты сегодня мыслишь?)

Хотел всем улыбнуться, а ты где-то ходишь...)
Куляш Князьбаева
Лучший ответ
Все мысли об обеде.
Настя Зонова
утром=что приготовить-сейчас= консультация к ЕГЭ вечером видно будет
Анютка Курис
А я, как флюгер... откуда сквозняком подует - туда и мысли поверну!
В сторону Альфацентавры
..Тянет на Наташу Ростову..;))
В НАПРАВЛЕНИИ ОШО!)

Я КУПИЛ ДЕВЯНОСТО ТРИ "РОЛЛС-РОЙСА"...
Но я сыграл над ними очень простую шутку.
Я купил девяносто три "роллс-ройса", и вся их гордость мигом улетучилась.
Даже их президент начал мне завидовать, не говоря о губернаторах и духовных лицах.
Один пастор из округа Васко по воскресеньям начисто забывал про Иисуса Христа.
Не забывал он только о девяноста трех "роллс-ройсах"!
Он себя превзошел, понося меня с кафедры.
А когда я отвертелся от тюрьмы, он написал мне письмо.
Вы не поверите, но он вот что писал:
"Теперь, когда вы собрались вернуться на родину, я хочу вас спросить: нет ли у вас желания подарить хотя бы одну машину нашей церкви?
Это было бы чудесным образцом благотворительности".
Вы сами все понимаете...
Я обучал медитации тысячи людей, но Америку это не интересовало.
В моей общине собирались тысячи - Америке было все равно.
Наши фестивали собирали по двадцать тысяч гостей со всего света - Америке и это было до лампочки.
Пресса мусолила только один факт: девяносто три "роллс-ройса".
А я-то думал, что такое возможно разве что в нищей стране...
Но я разрушил миф о превосходстве Америки!
На самом-то деле эти девяносто три "роллс-ройса" мне не нужны.
Это был просто розыгрыш.
Всем грустно, все завидуют, все твердят, что "роллс-ройсы" несовместимы с духовностью.
А я не вижу никаких противоречий!
Я могу медитировать и в салоне "роллс-ройса"...
Честно говоря, в телеге медитировать намного труднее, так что "роллс-ройсы" обеспечивают ускоренный духовный рост.)

ОШО
Матильда Шмидт
не мыслю, от слова совсем, просто существую, на инстинктах, воскресенье - выходной...
Да вот размышляю... Диртжапь бы на то отдать... Да недосуг всё...
Арман Туктаев
Зачем нам Солнце,когда Луна есть)))
Lilia .