Юмор

Чем можно быстрее вылечить простуду.. котлетой или.. малиновым вареньем?))

Ирина Хвальчик
Горчицей.. Ой, горчичниками медовыми)))
Марина Ганьшина
Лучший ответ
И тем и этим и можно с мёдом.
Надо с бабой в койку лечь!
https://www.youtube.com/watch?v=66LKWm9kqTo
В ТДВ утверждают, что все женские болячки лечатся минетом.
Врут наверное )))
Alexandra Ispulov
Котлета - это таблетка от голода.
Малина и мёд - от простуды.
знаю.... сказать неудобно только
В сухомятку не вылечишь . )))
Сахар с водкой пережечь: облить сахар водкой и поджечь. Когда прогорит его нужно състь. Сделать водкой натирание тела.
Оксана Каспер
я лечил: один раз подогретым до горячего вином виноградным-кружку и усё. .Следующий раз когда простудился, подогретым так-же до горячего светлым пивом. Тоже сразу помогло .А когда ковидом заболел то по врачам не ходил. Ватку в спирт и дышал, буквально хапал эти пары в себя. Подносил ватку ко рту к носу.Но надо держать дистанцию(подбирать) чтобы лёгкие не пожечь.Двое суток через два часа (и ночью)и усё.
Олег Пищулин
Олег Пищулин и ещё я при первых симптомах ем лук. обычно полторы головки хватает на лечение.ну утром с хлебом солью четвертую часть потом в обед и тд.
Мëд.
Да всё равно,.. лишь бы пропотеть...
смешать варенье с водкой и закусить котлетой
Михаил Лим
Котлетой!Варенье потом!)))
Чай с малиной или постель с мужчиной, главное – пропотеть!
Ki
Kiippishhh
вопрос смешной конечно))) но в целом верный. Котлета - белок, он организму во время простуды необходим. Малина естественно тоже. Только лучше бы замороженую без сахара. Мне помогают быстрее встать на ноги от простуды порошок орвис флю: облегчают симптомы типа озноба, насморка, головной боли и пр. Но полежать пару дней конечно стоит и пить много воды и морсов. Можно и с малиновым вареньем.